Амурчанам помогут красиво признаться в любви

Стартовала акция «Громче слов»
21 января 2013, 18:02
3208 12
Амурская область, 21 января, portamur.ru. Амурчанам предлагают красиво признаться в любви своим половинкам. Сегодня стартовала акция «Громче слов». Десяти ее участникам продюсерский центр «Афиша» и праздничное агентство «Аэлита» помогут устроить яркий и запоминающийся сюрприз для дорогого человека.

— Когда мы говорим «признание в любви», что обычно всплывает? Миллион алых роз, серенады под окном. Но есть еще масса вариантов и идей. Почему бы не записать сольный диск для своей любимой или сказать главные слова с экрана кинотеатра? Идей — масса, мест — тоже. Это может быть домашняя обстановка или признание в присутствии сотни людей — все зависит от темперамента и желания наших участников, — сказал директор праздничного агентства «Аэлита» Сергей Логинов.

Заявку на участие в конкурсе можно отправить на адрес love@portamur.ru. В анкете нужно рассказать о себе, своем любимом человеке и ответить на вопрос: почему именно ваша вторая половина достойна самого яркого признания в любви.

— До 10 февраля мы будем принимать заявки от желающих поучаствовать в акции, потом отберем самые оригинальные истории, — отметила директор продюсерского центра «Афиша» Анна Репина. — Наша задача — показать, как можно красиво и оригинально признаться в любви, если не жалеть для этого времени и применить немного фантазии.

Все признания покажут в эфире «Первого областного канала» с 10 по 22 февраля.

Условия участия в акции «Громче слов!»:

1. Акция проводится с 21 января по 22 февраля;
2. Заявки на участие в акции принимаются с 21 января по 10 февраля 2013 года;
3. Заявка на участие должна содержать: информацию о вас и о человеке, которому вы хотели бы признаться в любви, ваши ФИО, ваш возраст, контактный телефон, ваше фото и ответ на вопрос: «Почему именно ваша вторая половина достойна самого яркого признания в любви?»;
4. Заявки принимаются на адрес love@portamur.ru;
5. 10 человек станут участниками акции, и именно им мы поможет организовать яркое признание в любви;
6. С 10 по 22 февраля признания увидят зрители «Первого областного».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 22 января 2013 в 08:42
Любовь правит миром. Но лучше бы помогли инвалидам, чем пиарить своё агенство.
0 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 22 января 2013 в 17:50
Виктор, инвалидам поможем обязательно. Не без Вашего участия, надеюсь. Одно другому не мешает.
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 23 января 2013 в 06:22
А зачем помогать инвалидам и главное как?
0 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 23 января 2013 в 12:13
Наверное, затем, что они нуждаются в помощи и внимании. А вот "как"? Над этим нужно подумать. Всем вместе. Но, я думаю, это тема для отдельного разговора. Не в рамках проекта "Громче слов".
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 24 января 2013 в 22:37
Виктор Коваль, брякнул и в кусты.
Никто не спорит, что инвалидам, сиротам, одиноким старикам помогать нужно, но это не исключает возможность не обделенным чем-то благовещенцам участвовать в конкурсах.

Цитата
чем пиарить своё агенство.

Думаю, тоже самое скажете, если агентство будет открыто устраивать акции помощи...
0 0
Надежда
Цитировать Имя
Надежда, 28 января 2013 в 00:41
Здорово!
0 0
-Z-
Цитировать Имя
-Z-, 10 февраля 2013 в 23:24
а вот и первый выпуск ;)

Загрузка плеера
0 0
-Z-
Цитировать Имя
-Z-, 11 февраля 2013 в 20:34
второй выпуск. любовь-морковь, хип-хоп...

Загрузка плеера
0 0
Ирина
Цитировать Имя
Ирина, 13 февраля 2013 в 13:15
Спасибо все организаторам за то, что сделали для меня такой сюрприз!!!))))))) я про первое признание!
0 0
-Z-
Цитировать Имя
-Z-, 13 февраля 2013 в 17:22
Ха! Так у нас первые два выпуски и обе Ирины? :)

Вот третий выпуск:

Загрузка плеера
0 0
-Z-
Цитировать Имя
-Z-, 14 февраля 2013 в 17:49
четвертый выпуск:
Загрузка плеера
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 15 февраля 2013 в 12:51
я вот должна была в 4м участвовать)жалко конечно...что не получилось(
0 0
-Z-
Цитировать Имя
-Z-, 15 февраля 2013 в 18:10
пятый пошёл!

Загрузка плеера
0 0
Валерия
Цитировать Имя
Валерия, 28 февраля 2013 в 13:32
Великолепный проект !!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.