Амурчанам помогут красиво признаться в любви

Амурчанам помогут красиво признаться в любви

Стартовала акция «Громче слов»
21 января 2013, 18:02
4085 12
Амурская область, 21 января, portamur.ru. Амурчанам предлагают красиво признаться в любви своим половинкам. Сегодня стартовала акция «Громче слов». Десяти ее участникам продюсерский центр «Афиша» и праздничное агентство «Аэлита» помогут устроить яркий и запоминающийся сюрприз для дорогого человека.

— Когда мы говорим «признание в любви», что обычно всплывает? Миллион алых роз, серенады под окном. Но есть еще масса вариантов и идей. Почему бы не записать сольный диск для своей любимой или сказать главные слова с экрана кинотеатра? Идей — масса, мест — тоже. Это может быть домашняя обстановка или признание в присутствии сотни людей — все зависит от темперамента и желания наших участников, — сказал директор праздничного агентства «Аэлита» Сергей Логинов.

Заявку на участие в конкурсе можно отправить на адрес love@portamur.ru. В анкете нужно рассказать о себе, своем любимом человеке и ответить на вопрос: почему именно ваша вторая половина достойна самого яркого признания в любви.

— До 10 февраля мы будем принимать заявки от желающих поучаствовать в акции, потом отберем самые оригинальные истории, — отметила директор продюсерского центра «Афиша» Анна Репина. — Наша задача — показать, как можно красиво и оригинально признаться в любви, если не жалеть для этого времени и применить немного фантазии.

Все признания покажут в эфире «Первого областного канала» с 10 по 22 февраля.

Условия участия в акции «Громче слов!»:

1. Акция проводится с 21 января по 22 февраля;
2. Заявки на участие в акции принимаются с 21 января по 10 февраля 2013 года;
3. Заявка на участие должна содержать: информацию о вас и о человеке, которому вы хотели бы признаться в любви, ваши ФИО, ваш возраст, контактный телефон, ваше фото и ответ на вопрос: «Почему именно ваша вторая половина достойна самого яркого признания в любви?»;
4. Заявки принимаются на адрес love@portamur.ru;
5. 10 человек станут участниками акции, и именно им мы поможет организовать яркое признание в любви;
6. С 10 по 22 февраля признания увидят зрители «Первого областного».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа