Амурчанам предлагают сэкономить до 35 % на отдыхе

Болгария, Греция, Испания, Кипр — из Благовещенска
29 февраля 2016, 09:00
3994
Только закончилась зима, но многие люди уже сейчас задумываются о том, куда поехать на майские праздники или какой тур выбрать для летнего отпуска!

И конечно, возникает главный вопрос — куда поехать? 

Официальный представитель компании Pegas Touristik в Благовещенске (Калинина, 29) представляет вашему вниманию НОВИНКУ СЕЗОНА: туры в Болгарию, Кипр, Грецию и Испанию из Благовещенска!

Акция: Сейчас действует «Акция раннее бронирование» — экономия до 35 %, первоначальный взнос всего 15 % от общей стоимости тура.



КИПР (без визы)

На райском острове Кипр вы можете провести отпуск своей мечты!

Кипр расположен в самой теплой части моря — восточной. Купальный сезон здесь длится дольше, чем на других средиземноморских курортах: с апреля по ноябрь. Многие пляжи Кипра награждены «Голубым флагом» — за экологическую чистоту побережья и развитую инфраструктуру. Лучшими для пляжного отдыха считаются курорты Айя-Напа и Протарас, а для семейного отдыха с детьми — Протарас и Ларнака.

На курортах Кипра вы найдете множество развлечений и интересных занятий: аквапарки, дельфинарии, аквариумы, «шоу танцующих фонтанов», водный спорт, морские сафари, рыбалка, гастрономические прогулки, местные винодельни, археологические раскопки, музеи и церквушки, зажигательные дискотеки и многое другое.

Рейсы на Кипр из Благовещенска будут выполняться каждые вторник и пятницу с 26.04.2016-30.09.2016 г. на 5, 8, 9, 12, 15, 16, 19, 22, 23, 26, 29, 30 дней.

В стоимость включено: авиаперелет Благовещенск — Москва — Ларнака — Москва — Благовещенск (без ночевок в Москве, удобная стыковка, один аэропорт), проживание, питание по выбору, групповой трансфер, страховка.

ВИЗА: Получение визы на Кипр не требует прямого обращения в консульство, наши специалисты бесплатно помогут вам быстро (в течение 1-3 дней) оформить электронную про-визу для однократного въезда на территорию Кипра сроком не более 90 дней в течение полугода. Туристы, получившие «про-визу», но не имеющие ее при посадке, не будут допущены на борт. Её необходимо распечатать и иметь при себе во время регистрации на рейс и при посадке в самолет.

НО: Если вы планируете экскурсионные туры с выездом из страны, необходимо оформить многократную визу на Кипр.



БОЛГАРИЯ (без личного присутствия в консульстве)

Болгария — одна из самых близких по духу для жителей России европейская страна. Это чистое море, великолепные песчаные пляжи, целебный морской воздух, уютные отели разной категории, множество решений для интересного досуга, приятные климатические условия и приемлемые демократические цены.

Наиболее популярные курорты Болгарии: Солнечный берег, Золотые пески, Поморие, Елените, Обзор, Несебр и т.д.

В Болгарии есть всё для любимого пляжного отдыха — и даже больше. Лето в Болгарии с PEGAS Touristik — это возможность узнать все самое интересное в этой стране, а также поправить здоровье на бальнеологических курортах и в SPA-центрах.

Рейсы в Болгарию из Благовещенска будут выполняться каждое воскресенье с 15.05.2016-11.09.2016 г. на 9, 16, 23, 30 дней.

ВИЗА: Стоимость визы 65 евро с человека, детям до 6 лет бесплатно. Список необходимых документов необходимо запрашивать у наших менеджеров. Просим вас заблаговременно предоставлять документы на визирование. Без личного присутствия в консульстве.

ГРЕЦИЯ (личное присутствие в консульстве)

Современная Греция манит туристов со всего мира своими многочисленными памятниками культуры, архитектуры и развитой инфраструктурой. Безграничное радушие местных жителей, колоритные народные праздники с песнями и танцами, самую полезную (и вкусную!) в мире еду с терпким молодым вином обеспечит вам отдых в Греции.

Рейсы в Грецию из Благовещенска будут выполняться каждые вторник, среду, пятницу и воскресенье с 26.04.2016-19.10.2016 г. на любое количество дней.

ВИЗА: Для оформления визы в Грецию необходимо сдавать документы и биометрические данные лично в консульстве Греции. Дети до 12 лет освобождаются от прохождения дактилоскопии.



ИСПАНИЯ (личное присутствие в консульстве)

Испания — государство с очень древней культурой и благоприятным климатом. Туры в Испанию — это посещение разнообразных курортов с высокоразвитой инфраструктурой и обширной программой экскурсий.

Рейсы в Испанию (Пальма-де-Мальорка) из Благовещенска будут выполняться каждые вторник и воскресенье с 27.04.2016-23.10.2016 г. на 5, 6, 9, 12, 13, 16, 19, 20, 23, 26, 30 дней.

ВИЗА: Теперь, чтобы получить визу в Испанию, заявитель должен в обязательном порядке в назначенное время явиться в визовый центр лично для сдачи биометрических данных (отпечатки пальцев и цифровая фотография). Дети до 12 лет освобождаются от прохождения данной процедуры.

Планируйте свой отдых заранее и отдыхайте выгодно. 

Ежедневно мы проводим огромную работу по улучшению сервиса в нашей компании! Для своих клиентов мы разработали самые интересные предложения, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Фирменный офис продаж компании Pegas Touristik: г. Благовещенск, ул. Калинина, 29 (рядом с магазином «Синяя Птица»). Тел.: +7 (4162) 77-00-24, 8-914-566-55-80. 8-800-234-50-24 Бесплатный звонок по России.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 августа 2020
Кино и сцена
ТВ программа