Амурчанам предлагают улететь в Москву за 6 700 рублей

Амурчанам предлагают улететь в Москву за 6 700 рублей

Пока в кассах есть льготные билеты со скидкой
13 мая 2014, 12:24
2119 2
Амурская область, 13 мая, ИА «Порт Амур». Амурская молодежь и пенсионеры летом 2014 года так же, как и в предыдущие годы, смогут улететь в Москву по льготным билетам. В этом году стоимость проезда возросла на 300 рублей.

Если летом 2013 года билет со скидкой до столицы стоил 6 400 рублей, то сейчас минимальная цена — 6 700 рублей. За такую цену амурчан готова возить в Москву авиакомпания «Трансаэро».

— Льготные билеты есть еще на май и почти на все лето. Однако нужно смотреть конкретные числа, потому что на какие-то рейсы осталось всего по 1-2 билета, — уточнили корреспонденту «Порт Амура» в благовещенских авиакассах.

Кроме того, льготные билеты на свои рейсы до столицы благовещенцам предлагает и новая на данном направлении авиакомпания «ВИМ-Авиа». Стоимость билетов со скидкой по маршруту Благовещенск — Москва этого перевозчика составляет 6 775 — 6 825 рублей в зависимости от даты вылета. Без льгот амурчанам придется заплатить за перелет от 8 800 рублей в мае до 14 800 рублей в середине июня. Далее цена билетов варьируется в этих пределах в зависимости от даты вылета.

Льготы на авиаперелеты обе компании предоставляют амурчанам, которым не исполнилось 23 года, женщинам старше 55 лет и мужчинам старше 60 лет. «ВИМ-Авиа» первый рейс до Москвы совершит из Благовещенска только 26 мая. А полет в обратном направлении запланирован на день раньше на 25 мая. Самолеты «ВИМ-Авиа» из Благовещенска в Москву будут летать по понедельникам, вторникам и четвергам. А рейсы «Трансаэро» в аналогичном направлении вылетают ежедневно.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа