Амурчанам предлагают зарплату до сотни тысяч на объектах Газпрома

Амурчанам предлагают зарплату до сотни тысяч на объектах Газпрома

Требуются мастера с высшим и средним образованием
27 октября 2016, 08:46
11554 18

Амурская область, 27 октября, ИА «Порт Амур». На строительство Амурского газоперерабатывающего завода Газпрома и трубопровода «Сила Сибири» срочно требуются кадры. Центр занятости населения города Свободного выслал в редакцию ИА «Порт Амур» самые востребованные вакансии от заказчиков грандиозного проекта.

Один из подрядчиков – «Ленгазспецстрой» с представительством в Тынде – набирает специалистов с высшим или средним профессиональным образованием «на период строительства объекта». Так, мастеру сварочно-монтажных работ предлагается зарплата 80 тысяч рублей при шестидневной рабочей неделе. Прорабу с дипломом о высшем строительном образовании работодатель готов положить оклад от 100 тысяч, водителю автомобиля-топливозаправщика, гусеничного вездехода – от 70 000.

С жалованьем от 70 тысяч есть вакансии машинистов экскаватора, бульдозера, трубогибочной установки, автогрейдера, автокрана, крана-трубоукладчика, катка. В данном случае соискателю необходим стаж подобной работы.

Требуются также три десятка электросварщиков (зарплата – от 80 000); электромонтажники (60 000); машинисты измельчителя древесины, харвестера и форвардера (80 000); слесари-сантехники (50 000); операторы глубинно-направленного бурения (60 000).

Подробную информацию амурчане могут получить в центре занятости города Свободного или по телефонам в Санкт-Петербурге, где находится штаб-квартира «Ленгазспецстроя»: 8 (813) 459-90-73; 8 (812) 383-53-07 (+6 часов к местному времени).

Как ранее сообщало ИА «Порт Амур», в строительстве объектов Амурского ГПЗ также участвуют «Подводтрубопроводстрой», «Стройтрансгаз», «УСК Мост», «Асфальт», «Связьстроймонтаж», «САР-Холдинг» и «Трест Запсибгидрострой». Некоторые из них сотрудничают с предприятиями Амурской области, пользуясь услугами по электромонтажу, поставкам железобетонных изделий и продукции, необходимой для устройства наружных сетей водоснабжения и канализации.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа