Амурчане охотно покупают билеты в беспересадочный вагон до Владивостока

Амурчане охотно покупают билеты в беспересадочный вагон до Владивостока

Он будет ходить до 12 сентября
23 июня 2016, 19:23
1533 1
Амурская область, 23 июня, ИА «Порт Амур». Амурчане охотно покупают билеты в беспересадочный вагон до Владивостока. По данным областного Минтранса, его наполняемость — до 85 %.

Вагон «до Приморья» начал курсировать с 12 июня и включен в состав поезда сообщением Благовещенск — Хабаровск. Из Хабаровска вагон отправляется в составе поезда сообщением Москва — Владивосток. В период с 15 июня по 31 июля он ходит по нечетным дням, со 2 августа по 12 августа — по четным числам, с 15 по 31 августа — по нечетным, а со 2 по 12 сентября — снова по четным.

На время начала перевозок уже 119 амурчан купили билеты на беспересадочный вагон сообщением Владивосток – Благовещенск. Жители области активно приобретают билеты на июль и начало августа, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Напомним, договоренность о создании беспересадочного вагона для жителей Приамурья была достигнута на встрече Александра Козлова и начальника Дальневосточной железной дороги Николая Маклыгина в декабре прошлого года.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа