Амурчане смогут отследить выставление счетов за коммунальные услуги в интернете

Амурчане смогут отследить выставление счетов за коммунальные услуги в интернете

На сайте «Энергокомфорт Амур» каждый абонент может завести личный кабинет
23 октября 2012, 17:53
2156 3
Благовещенск, 23 октября, portamur.ru. На официальном сайте дочернего предприятия АКС «Энергокомфорт Амур» появился новый раздел «Личный кабинет». Теперь каждый абонент, получив логин и пароль, может отслеживать поступление данных приборов учета, распечатывать «платежки», просматривать свой счет, контролировать начисления и оплаты.

— Вчера личный кабинет испытывали в тестовом режиме. Сегодня, когда мы убедились, что все работает исправно, начали информировать о его появлении население, — рассказала сотрудник пресс-службы ОАО «АКС» Вероника Александрова. — Из личного кабинета можно будет отправлять и показания счетчиков. В этом случае не забудьте нажать кнопочку «Отправить».

Для того, чтобы открыть личный кабинет, нужно соблюсти определенные условия. Так, для получения логина и пароля недостаточно будет просто зарегистрироваться на сайте www.ekf-amur.ru. Чтобы получить заветные комбинации букв и цифр, дающие доступ к виртуальному разделу, необходимо будет посетить РКЦ.

Там потребителю в приемной или абонентском отделе нужно написать заявление на имя директора РКЦ с просьбой предоставить доступ в «Личный кабинет». Также необходимо указать номер лицевого счета и личные данные. При себе нужно иметь паспорт.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа