Амурчанин напал на полицейского прямо в служебном авто

Амурчанин напал на полицейского прямо в служебном авто

Селянин несколько раз стукнул сотрудника уголовного розыска по голове
03 декабря 2012, 16:01
911
Амурская область, 3 декабря, portamur.ru. Нападение на полицейского произошло в селе Николаевка Тамбовского района. Стражи порядка получили сообщение о том, что неподалеку от зернового двора дерутся двое мужчин. Как выяснилось позже, один из селян оставил свой ВАЗ на перекрестке, чем создал аварийную ситуацию.

Подъехавшие к месту полицейские разняли дерущихся и предложили им для дальнейшего разбирательства пройти в служебные автомобили. Однако в машине горе-водитель напал на сотрудника уголовного розыска — селянин несколько раз ударил полицейского по голове.  

Буйного мужчину доставили в отдел. В отношении него были составлены административные материалы сразу по трем статьям: он проигнорировал требование о прохождении освидетельствования, нарушил правила остановки транспорта и не повиновался распоряжению сотрудника полиции.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, мужчина может быть привлечен к уголовной ответственности за применение насилия в отношении стража порядка. Собранные материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа