Амурчанин ограбил ювелирный магазин в Белогорске

Амурчанин ограбил ювелирный магазин в Белогорске

«Добытым» золотом он расплатился за героин
28 ноября 2015, 11:49
1310
Амурская область, 28 ноября, ИА «Порт Амур». В Приамурье задержали подозреваемого в ограблении ювелирного магазина в Белогорске. Полицейские подозревают, что похищенным золотом мужчина расплатился за героин, купленным в одном из сел Свободненского района.

Было установлено, что мужчина, совершивший грабеж в ювелирном магазине Белогорска, может передвигаться на автомобиле «Тойота Карина». Ориентировку оперативный дежурный незамедлительно передал полицейским нарядам и патрулям, в том числе в другие районы области. Машину грабителя инспекторы ДПС остановили в Свободненском районе. В ходе досмотра иномарки на заднем сиденье обнаружили черный свёрток, в котором, согласно заключению экспертов, находился героин массой 3,7 грамма. Наркотик принадлежал пассажиру авто, 40-летнему жителю Белогорска, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

По версии следствия, после совершения грабежа амурчанин вместе со своим знакомым поехали в одно из сёл Свободненского района, где обменяли краденое золото на наркотики. Личность торговки героином уже установлена. В ходе обыска у нее дома полицейские обнаружили золотые украшения, предположительно, похищенные из ювелирного магазина в Белогорске.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа