Амурчанин перевозил наркотики в презервативе

Амурчанин перевозил наркотики в презервативе

Парень наивно полагал, что полицейские побрезгуют заглянуть внутрь «резинки»
20 февраля 2014, 13:56
3711 1
Амурская область, 20 февраля, ИА «Порт Амур». В Приамурье суд приговорил к условному сроку парня, перевозившего наркотики в презервативе. Необычный тайник обнаружили полицейские Бурейского района. 

22-летний житель Екатеринославки решил отправиться на поиски работы в Облучье еврейской автономии. С собой парень взял гашишное масло. Наркотик молодой человек спрятал в презерватив, полагая, что полицейские не будут проявлять интерес предмету интимного пользования. 

Амурчанин поймал попутку и отправился в сторону Облучья. Изобретательный наркоман специально выбрал для путешествия ночь, рассчитывая, что полицейские в темноте не обратят внимания на презерватив. Машину на «опасном» посту пропуска остановили инспекторы. Выходя из автомобиля, перевозчик наркотика вытащил из кармана куртки презерватив с сюрпризом и небрежно бросил на заднее сиденье. Манипуляции парня не остались незамеченными. Инспекторы не побрезговали осмотреть «резинку» и не постеснялись проверить ее содержимое. Наркотик был обнаружен и изъят. Обмануть полицейских не удалось.

Как сообщает прокуратура Амурской области, суд приговорил амурчанина к трем годам условно, возложив на него ряд обязанностей и ограничений, в том числе пройти лечение у врача-нарколога.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа