Амурчанин получил 8 лет за то, что в пьяном угаре до смерти забил отца

Амурчанин получил 8 лет за то, что в пьяном угаре до смерти забил отца

По словам парня, после драки он пытался спасти несчастного
03 августа 2010, 14:44
547
8 лет колонии строго режима получил 25-летний житель села Томское Серышевского района за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего.

Как установлено судом, в декабре прошлого года он вместе с отцом соображали «на двоих». Во время застолья остро встал вопрос отцов и детей. Ссора разгоряченных алкоголем оппонентов переросла в драку. Молодой человек решил доказать свою правоту силой. Он не менее 4-х раз ударил своего отца кулаком по голове и не менее 5-ти раз ногой в грудь.

Парень опомнился только, когда родитель перестал сопротивляться. Тогда, как заявил «буйный сын» следователям, он попытался оказать отцу помощь. Убедившись в бесполезности своих действий, парень бросился за помощью к местному фельдшеру, однако было слишком поздно. От полученных травм мужчина скончался.

«Осужденный признал свою вину полностью и сожалел о содеянном, — рассказали в следственном управлении СКП РФ по Амурской области. — По части 4 статьи 111 УК РФ он получил 8 лет исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа