Амурчанин получил пять лет колонии за глупость

Амурчанин получил пять лет колонии за глупость

Он отказался отдавать чужую куртку, а потом удрал из ИВС
12 января 2017, 12:22
1736 2
Амурская область, 12 января, ИА «Порт Амур». Житель Приамурья на пять лет отправится в колонию за собственную глупость. Сначала он категорически отказался вернуть чужую куртку, которую надел без разрешения, а затем удрал из ИВС, куда его водворили за «грабеж».

Как сообщает прокуратура Амурской области, ранее 25-летний амурчанин уже был судим. В тот злополучный вечер он выпивал со своим знакомым. И в процессе посиделок решил примерить чужую куртку, а потом отказался ее возвращать. Законный владелец даже получил несколько ударов по лицу и пожаловался в полицию.

По подозрению в грабеже драчуна поместили в ИВС, однако во время прогулки мужчина отогнул прут ограждения и сбежал. На воле амурчанину пришлось пробыть недолго — буквально на следующий день его задержали у родственников в другом населенном пункте.

В итоге за грабеж и побег из-под стражи находящемуся на УДО жителю Магдагачинского района назначили наказание в виде пяти лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Осужденный пытался обжаловать этот приговор, но коллегия оставила его жалобу без изменения.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа