Амурчанин представил клип на всероссийский конкурс телеканала «Россия»

Амурчанин представил клип на всероссийский конкурс телеканала «Россия»

У ролика, посвященного Дню Победы, есть всего три дня, чтобы выйти в лидеры
27 апреля 2015, 11:32
3820 11
Амурская область, 27 апреля, ИА «Порт Амур». Амурчанин просит проголосовать за его клип «Касаясь мрамора». Молодой человек участвует в конкурсе телеканала «Россия» «Победа за нами!» 

— Наш клип сейчас находится в самом конце голосования. Его разместили позже всех остальных роликов, потому что мы поздно узнали о конкурсе. Но организаторам очень понравилось видео, поэтому они пошли нам на уступки, включив в список. Голосование закончится 30 апреля, так что времени осталось совсем немного. На победу ребята не надеются, но ждут поддержки от земляков. Хотелось бы показать, что мы и за три дня можем набрать такое количество голосов, на которое другим участникам потребовался месяц, — поделился один из актеров клипа Александр Корнилов. 

Свое видео в стиле рэп, посвященное Дню Победы, военный летчик Константин Цуканов снял еще в 2013 году. В съемках ему помогали преимущественно актеры-непрофессионалы и один из местных операторов — Александр Егоров. 

— Бюджета как такового у съемочной группы не было, поэтому можно сказать, что все работали за идею и «спасибо», — сообщил Константин Цуканов. — В целом на съемки ушло порядка 25 тысяч рублей.

Кстати, если музыкальный клип амурчанина вдруг наберет за оставшиеся дни максимальное количество голосов, Константин получит предложение от ВГТРК выступить в качестве производителя их аудиовизуальной продукции.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа