Амурчанин продал шесть тонн цемента со стройки

Амурчанин продал шесть тонн цемента со стройки

Теперь ему придется отработать 300 часов
25 марта 2016, 14:18
1012
Амурская область, 25 марта, ИА «Порт Амур». Житель поселка Бурея решил заработать, продав чужой цемент. Однако его преступное деяние было раскрыто. Теперь его ждет 300 часов исправительных работ.

25-летний молодой человек работал на производственной территории, расположенной в районе перевалбазы поселка Новобурейский. К нему обратился амурчанин с просьбой продать ему цемент. На что подсудимый дал утвердительный ответ, добавив, что у него есть необходимые стройматериалы, которые он якобы купил для личных нужд.

Покупателю он сказал подъехать за искомым ночью с двумя самосвалами. Когда машины прибыли, «бизнесмен» дал распоряжение машинисту трактора-погрузчика загрузить четыре мешка с цементом весом шесть тонн в самосвалы. 

Когда сделка была совершена, машины нового владельца остановили в городе и вернули цемент на территорию базы. Свою вину молодой амурчанин признал полностью. Мировой суд учел все обстоятельства происшедшего и назначил незадачливому вору наказание в виде 300 часов обязательных работ, сообщает прокуратура Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа