Амурчанин стал свидетелем падения метеорита под Челябинском (видео)

Ему опалило ресницы
15 февраля 2013, 15:04
6133 14
15 февраля, portamur.ru. Сегодня около 13 часов по амурскому времени в 25 километрах от города Челябинска амурчанин стал свидетелем загадочного явления. Он утверждает, что видел взрыв неопознанного летающего объекта. 

— Сначала появилась яркая полоса в небе, а потом через десять секунд взрыв. И остался след, как от реактивного самолета, только шире. Мне даже ресницы опалило, — рассказал по телефону корреспонденту ИА «Порт Амур» геолог «Русской буровой компании» Владимир Волков. — Взрыв был где-то в районе станции Горкино, это примерно в 25 километрах от Челябинска. Друзья рассказывают, что у многих повыбивало окна, среди населения паника. Никто не знает, что это могло быть.  

Сообщениями о взрыве на Урале неопознанного объекта полны новостные ленты всех информагентств. В Екатеринбурге и Тюмени очевидцы сообщают о взрыве в небе. Высказываются предположения, что вспышка — это метеорит или комета. Некоторые очевидцы считают, что взорвался самолет. В городе эвакуируют людей из зданий, пропала сотовая связь. Пострадали четыре человека, их ранило осколками стекол.

По данным ИА «Интерфакс», над Челябинской областью прошел метеоритный дождь. Эту информацию подтвердили в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС России.  



Осторожно: ненормативная лексика:



Фото: скриншот видеоролика на youtube.com.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

janes
Цитировать Имя
janes, 15 февраля 2013 в 15:09
красиво очень
0 0
Samanta
Цитировать Имя
Samanta, 15 февраля 2013 в 15:10
Жутко, если честно...Если бы я такое увидела, у меня началась бы паника...
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 15 февраля 2013 в 15:32
Сегодня, кстати, праздник Сретения Господня. С праздником православных!

Ничего. Мы, вон, смерч пережили. Главное, что нет жертв. Очень на это надеюсь.
0 0
ирина
Цитировать Имя
ирина, 15 февраля 2013 в 15:47
жутковато,девченки с одного форума выкладывали ссылки что там творится,в городе паника,взрывной волной повышибало стекла у некоторых..а один мальчик сазал что их отпустили со школы и что некоторых порезало осколками от окон :cry:
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 15 февраля 2013 в 15:57
У меня в блоге одна челябинка пишет, что на местных форумах рассказывают о людях с обожженными лицами на месте падения метеорита.
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 15 февраля 2013 в 16:00
Это инопланетяне прилетели!На суровых челябинцев посмотреть :)
0 0
Прикрой, атакую!
Цитировать Имя
Прикрой, атакую!, 15 февраля 2013 в 16:01
Але-але, Волков, я тоже хочу в русскую буровую компанию. Я ли тебя не учила, я ли тебя по лесу не таскала?
ЗЫ Привези кусочек инопланетного корабля, а?
0 0
Владимир
Цитировать Имя
Владимир, 15 февраля 2013 в 16:18
Прикрой, атакую!,
попробую добыть)) но он от меня далеко рухнул, но для бешеной собаки 100 верст - не круг)))
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 15 февраля 2013 в 16:21
А я тут у коллег спрашиваю - возможно ли плохое самочувствие при падении метеорита... а тут оказывается настолько все плохо...
0 0
Прикрой, атакую!
Цитировать Имя
Прикрой, атакую!, 15 февраля 2013 в 16:59
Слуш, Волчишкин, ну раз тебе ресничища обпалило, мож ты уже какой суперсилой наделился? Ну там документировать научился задом наперёд или рыбу голосом глушить? :)
0 0
Chef
Цитировать Имя
Chef, 15 февраля 2013 в 17:08
Началось...
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 15 февраля 2013 в 17:40
Отличный день чтобы уверовать :)
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 16 февраля 2013 в 20:31
ща начнёца!.. Литургии.. обращения.. занмения.. ведь в ЬТАКОЙ день такое явление! Это НЕПРИМЕННО буит расценено как некий знак свыше... палюбому :)))) Уже, навернео, соотвествующие обращения строчат? мм?
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 16 февраля 2013 в 22:25
Цитата
Вован Сявчинский пишет:


Отличный день чтобы уверовать :)
Согласна.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!