Амурчанин стал свидетелем падения метеорита под Челябинском (видео)

Ему опалило ресницы
15 февраля 2013, 15:04
6128 14
15 февраля, portamur.ru. Сегодня около 13 часов по амурскому времени в 25 километрах от города Челябинска амурчанин стал свидетелем загадочного явления. Он утверждает, что видел взрыв неопознанного летающего объекта. 

— Сначала появилась яркая полоса в небе, а потом через десять секунд взрыв. И остался след, как от реактивного самолета, только шире. Мне даже ресницы опалило, — рассказал по телефону корреспонденту ИА «Порт Амур» геолог «Русской буровой компании» Владимир Волков. — Взрыв был где-то в районе станции Горкино, это примерно в 25 километрах от Челябинска. Друзья рассказывают, что у многих повыбивало окна, среди населения паника. Никто не знает, что это могло быть.  

Сообщениями о взрыве на Урале неопознанного объекта полны новостные ленты всех информагентств. В Екатеринбурге и Тюмени очевидцы сообщают о взрыве в небе. Высказываются предположения, что вспышка — это метеорит или комета. Некоторые очевидцы считают, что взорвался самолет. В городе эвакуируют людей из зданий, пропала сотовая связь. Пострадали четыре человека, их ранило осколками стекол.

По данным ИА «Интерфакс», над Челябинской областью прошел метеоритный дождь. Эту информацию подтвердили в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС России.  



Осторожно: ненормативная лексика:



Фото: скриншот видеоролика на youtube.com.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

janes
Цитировать Имя
janes, 15 февраля 2013 в 15:09
красиво очень
0 0
Samanta
Цитировать Имя
Samanta, 15 февраля 2013 в 15:10
Жутко, если честно...Если бы я такое увидела, у меня началась бы паника...
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 15 февраля 2013 в 15:32
Сегодня, кстати, праздник Сретения Господня. С праздником православных!

Ничего. Мы, вон, смерч пережили. Главное, что нет жертв. Очень на это надеюсь.
0 0
ирина
Цитировать Имя
ирина, 15 февраля 2013 в 15:47
жутковато,девченки с одного форума выкладывали ссылки что там творится,в городе паника,взрывной волной повышибало стекла у некоторых..а один мальчик сазал что их отпустили со школы и что некоторых порезало осколками от окон :cry:
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 15 февраля 2013 в 15:57
У меня в блоге одна челябинка пишет, что на местных форумах рассказывают о людях с обожженными лицами на месте падения метеорита.
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 15 февраля 2013 в 16:00
Это инопланетяне прилетели!На суровых челябинцев посмотреть :)
0 0
Прикрой, атакую!
Цитировать Имя
Прикрой, атакую!, 15 февраля 2013 в 16:01
Але-але, Волков, я тоже хочу в русскую буровую компанию. Я ли тебя не учила, я ли тебя по лесу не таскала?
ЗЫ Привези кусочек инопланетного корабля, а?
0 0
Владимир
Цитировать Имя
Владимир, 15 февраля 2013 в 16:18
Прикрой, атакую!,
попробую добыть)) но он от меня далеко рухнул, но для бешеной собаки 100 верст - не круг)))
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 15 февраля 2013 в 16:21
А я тут у коллег спрашиваю - возможно ли плохое самочувствие при падении метеорита... а тут оказывается настолько все плохо...
0 0
Прикрой, атакую!
Цитировать Имя
Прикрой, атакую!, 15 февраля 2013 в 16:59
Слуш, Волчишкин, ну раз тебе ресничища обпалило, мож ты уже какой суперсилой наделился? Ну там документировать научился задом наперёд или рыбу голосом глушить? :)
0 0
Chef
Цитировать Имя
Chef, 15 февраля 2013 в 17:08
Началось...
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 15 февраля 2013 в 17:40
Отличный день чтобы уверовать :)
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 16 февраля 2013 в 20:31
ща начнёца!.. Литургии.. обращения.. занмения.. ведь в ЬТАКОЙ день такое явление! Это НЕПРИМЕННО буит расценено как некий знак свыше... палюбому :)))) Уже, навернео, соотвествующие обращения строчат? мм?
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 16 февраля 2013 в 22:25
Цитата
Вован Сявчинский пишет:


Отличный день чтобы уверовать :)
Согласна.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.