Амурчанин стал свидетелем падения метеорита под Челябинском (видео)

Ему опалило ресницы
15 февраля 2013, 15:04
6430 14
15 февраля, portamur.ru. Сегодня около 13 часов по амурскому времени в 25 километрах от города Челябинска амурчанин стал свидетелем загадочного явления. Он утверждает, что видел взрыв неопознанного летающего объекта. 

— Сначала появилась яркая полоса в небе, а потом через десять секунд взрыв. И остался след, как от реактивного самолета, только шире. Мне даже ресницы опалило, — рассказал по телефону корреспонденту ИА «Порт Амур» геолог «Русской буровой компании» Владимир Волков. — Взрыв был где-то в районе станции Горкино, это примерно в 25 километрах от Челябинска. Друзья рассказывают, что у многих повыбивало окна, среди населения паника. Никто не знает, что это могло быть.  

Сообщениями о взрыве на Урале неопознанного объекта полны новостные ленты всех информагентств. В Екатеринбурге и Тюмени очевидцы сообщают о взрыве в небе. Высказываются предположения, что вспышка — это метеорит или комета. Некоторые очевидцы считают, что взорвался самолет. В городе эвакуируют людей из зданий, пропала сотовая связь. Пострадали четыре человека, их ранило осколками стекол.

По данным ИА «Интерфакс», над Челябинской областью прошел метеоритный дождь. Эту информацию подтвердили в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС России.  



Осторожно: ненормативная лексика:



Фото: скриншот видеоролика на youtube.com.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа