Амурчанин, забивший до смерти собутыльницу, получил девять лет колонии строгого режима

Амурчанин, забивший до смерти собутыльницу, получил девять лет колонии строгого режима

Свою жертву злодей вытолкал на мороз, а позже сообщил медикам, что нашел ее замерзшей
05 сентября 2012, 14:42
1256 1
Амурская область, 5 сентября, portamur.ru. Девять лет в колонии строгого режима проведет житель поселка Архара, до смерти забивший женщину. 47-летний Александр Суздальцев был признан виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).

Ссора между Суздальцевым и его жертвой произошла 1 февраля в помещении котельной торгового центра Архары. Разозлившись, мужчина ударил пьяную женщину кулаком в лицо. Та ретировалась, но позже вернулась и стала требовать спиртного. Суздальцев потребовал, чтобы она ушла. В ответ из уст дамы посыпались оскорбления.  

Выйдя из себя, разъяренный амурчанин принялся избивать женщину. Он пинал ее, бил кулаками и дверцей от шкафа. Позже на ее теле обнаружат порядка 30 следов от ударов.

Отведя душу, Суздальцев вытолкал обидчицу на улицу. Через полчаса он обнаружил ее лежащей на тротуаре и за волосы затащил в помещение котельной. После позвонил в скорую помощь и полицию, сообщив, что обнаружил на улице замерзающую женщину.  

Как сообщает прокуратура Амурской области, в зале суда Суздальцев полностью признал свою вину. Служители Фемиды учли смягчающие обстоятельства: раскаяние в содеянном, явку с повинной, противоправность поведения потерпевшей. Мужчина получил девять лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа