Амурчанин заснял дорожников, укладывающих асфальт во время дождя

Амурчанин заснял дорожников, укладывающих асфальт во время дождя

Это происходит не впервые
22 сентября 2013, 11:44
2547 3
Амурская область, 22 сентября, ИА «Порт Амур». Житель Свободного Иван возмущен тем, как ведется ремонт дорог в родном городе. По его словам, рабочие уродуют и без того небогатую дорожную сеть тем, что кладут асфальт прямо во время дождя. Видеозапись с регистратора Иван снял, когда проезжал мимо ремонтируемых участков. Получившимися роликами очевидец поделился с ИА «Порт Амур».

— У меня не настроено время на регистраторе, но могу сказать, что съемка велась 19 сентября около трех-четырех часов дня. Ремонтировали участок в районе перекрестка улицы Ленина и Постышева. Разве это нормально, что асфальт кладут в дождь? — возмущается Иван. — Он начался вчера и шел весь день.



Напомним, минувшим летом благовещенские водители также не раз замечали, как дорожники кладут асфальт в дождь. Одной из таких «работ», вызвавших большой резонанс в СМИ, стал ремонт дорожного полотна на мосту через реку Зею. Ямы латали в дождь, в выходные. Последний факт, кстати, привел к образованию многокилометровой пробки, которая не «рассасывалась» несколько часов.

Тогда в МКП «ДЭУ» посчитали, что нарушений в технологии укладки асфальта подрядчики не допускали. Однако, когда в дело вмешался глава администрации Благовещенска Павел Березовский, открылся факт, что подрядчики вели работы без согласования. В итоге — за проведенный ремонт на мосту местные власти платить отказались.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа