Амурчанин застрелился в багажнике внедорожника полицейского

Подробности происшествия на «Порт Амуре»
21 августа 2012, 09:40
3464 15
Амурская область, 21 августа, portamur.ru. Тело молодого человека, застрелившегося 19 августа из карабина, принадлежащего сотруднику полиции, было найдено в багажнике автомобиля. Владельцем внедорожника ММС-Паджеро также является инспектор ДПС.

Как выяснилось, в Святоруссовку, где случилась трагедия, полицейский приехал в гости к знакомому, у которого остался ночевать. Сам же парень отправился к своей подруге. Поссорившись с девушкой, молодой человек решил свести счеты с жизнью.  

Парень знал, что во внедорожнике находится карабин. Амурчанин разбил заднее стекло автомобиля, забрался в багажник и выстрелил себе в голову.

— Тело молодого человека обнаружил владелец автомобиля. Он заметил разбитое стекло, открыл машину и увидел застрелившегося парня, — рассказал руководитель Октябрьского межрайонного следственного отдела Денис Симоненко. — Убийство здесь маловероятно. О суициде говорят несколько фактов. Выстрел молодой человек произвел снизу вверх, то есть ружье он держал сам. Во-вторых, у молодого человека был мотив — он поссорился с подругой. Кроме того, ему было известно, где находится карабин.  

Сейчас следователи ведут по факту доследственную проверку, в ходе которой, помимо прочего, будет выяснено, надлежащим ли образом хранил оружие владелец карабина.  

Напомним, служебную проверку ведут и полицейские. Не исключено, что инспектор, которому принадлежало ружье, лишится погон.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 21 августа 2012 в 10:22
Чот историю с Рафиком из Камеди клаба напоминает...
Карабин в багажнике - не может хранится надлежащим образом, когда хозяин находится в другом месте.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 21 августа 2012 в 10:47
Да мне тоже кажется чуть странно.
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 21 августа 2012 в 10:58
Залез такой в багажник и там застрелился. лол
0 0
ирина
Цитировать Имя
ирина, 21 августа 2012 в 11:36
что то как то слабо верится в это
0 0
Samuil
Цитировать Имя
Samuil, 21 августа 2012 в 12:35
С другой стороны, а кто б его стал стрелять в чужом багажнике? Уж всяко не сам милиционер
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 21 августа 2012 в 13:08
Господа! Всё это так и было, застрелился он сам но из ружья сотрудника. Сотрудник хозяин ружья будет уволен и на него уже возбужденно уголовное дело.
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 21 августа 2012 в 14:06
3 раза перечитала заголовок, пока поняла о чем речь...уфь
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 21 августа 2012 в 14:13
Сап придурок,ушел из жизни еще и друга так по идиотски подставил
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 21 августа 2012 в 14:36
Заголовок ЛАЖА :evil:
0 0
СЕРЖ
Цитировать Имя
СЕРЖ, 21 августа 2012 в 15:17
ПОЛЮБОМУ МЕНТ ЕГО ЗАВАЛИЛ А СЕЙЧАС РУКОВОДСТВО ОЧКУЕТ ТАК КАК САМИХ МОГУТ СНЯТЬ.
0 0
СЕРЖ
Цитировать Имя
СЕРЖ, 21 августа 2012 в 15:20
Цитата
igor_405 пишет:
Господа! Всё это так и было, застрелился он сам но из ружья сотрудника. Сотрудник хозяин ружья будет уволен и на него уже возбужденно уголовное дело.
А НА ЕГО ОТЦОВ КОМАНДИРОВ?
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 21 августа 2012 в 17:27
Вот ещё версия : Сотрудник полиции со своим другом приехали на разборки в село, как стемнело стали караулить жертву. Дождавшись "тело", запихали в багажник. Для страха что это не шутка приставили к подбородку жертвы "ствол". Парень 19 лет лежал в багажнике джипа упёршись головой в заднее стекло, а сотрудник полиции на заднем сиденье с карабином. За рулем джипа поддельник полицейского. На очередной ямке, или жертва стала пинать сотрудника МВД,и полицейский нажал на спусковой крючок карабина. Прозвучал выстрел. Пуля ,пробив голову,и разбив попутно заднее стекло, улетела в неизвестном направлении. После , друзья-приятели решили инсценировать самоубийство. Это моя версия, возможные совпадения -случайны.
0 0
НяШа!!!
Цитировать Имя
НяШа!!!, 21 августа 2012 в 17:28
Если не знаете правды, не стоит чушь писать!!!!!!!!
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 21 августа 2012 в 21:11
Шел медведь по лесу, видит в машине ружьё лежит. Сел в неё и застрелился! :D :D
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 22 августа 2012 в 11:27
Тарантино на эту тему уже давно всё отснял и показал ))
0 0
zhongguoren
Цитировать Имя
zhongguoren, 26 августа 2012 в 10:36
Цитата
MalySheff пишет:
Тарантино на эту тему уже давно всё отснял и показал ))
+100! :russia: :russia:
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!