Амурчанин застрелился в багажнике внедорожника полицейского

Подробности происшествия на «Порт Амуре»
21 августа 2012, 09:40
3458 15
Амурская область, 21 августа, portamur.ru. Тело молодого человека, застрелившегося 19 августа из карабина, принадлежащего сотруднику полиции, было найдено в багажнике автомобиля. Владельцем внедорожника ММС-Паджеро также является инспектор ДПС.

Как выяснилось, в Святоруссовку, где случилась трагедия, полицейский приехал в гости к знакомому, у которого остался ночевать. Сам же парень отправился к своей подруге. Поссорившись с девушкой, молодой человек решил свести счеты с жизнью.  

Парень знал, что во внедорожнике находится карабин. Амурчанин разбил заднее стекло автомобиля, забрался в багажник и выстрелил себе в голову.

— Тело молодого человека обнаружил владелец автомобиля. Он заметил разбитое стекло, открыл машину и увидел застрелившегося парня, — рассказал руководитель Октябрьского межрайонного следственного отдела Денис Симоненко. — Убийство здесь маловероятно. О суициде говорят несколько фактов. Выстрел молодой человек произвел снизу вверх, то есть ружье он держал сам. Во-вторых, у молодого человека был мотив — он поссорился с подругой. Кроме того, ему было известно, где находится карабин.  

Сейчас следователи ведут по факту доследственную проверку, в ходе которой, помимо прочего, будет выяснено, надлежащим ли образом хранил оружие владелец карабина.  

Напомним, служебную проверку ведут и полицейские. Не исключено, что инспектор, которому принадлежало ружье, лишится погон.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 21 августа 2012 в 10:22
Чот историю с Рафиком из Камеди клаба напоминает...
Карабин в багажнике - не может хранится надлежащим образом, когда хозяин находится в другом месте.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 21 августа 2012 в 10:47
Да мне тоже кажется чуть странно.
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 21 августа 2012 в 10:58
Залез такой в багажник и там застрелился. лол
0 0
ирина
Цитировать Имя
ирина, 21 августа 2012 в 11:36
что то как то слабо верится в это
0 0
Samuil
Цитировать Имя
Samuil, 21 августа 2012 в 12:35
С другой стороны, а кто б его стал стрелять в чужом багажнике? Уж всяко не сам милиционер
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 21 августа 2012 в 13:08
Господа! Всё это так и было, застрелился он сам но из ружья сотрудника. Сотрудник хозяин ружья будет уволен и на него уже возбужденно уголовное дело.
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 21 августа 2012 в 14:06
3 раза перечитала заголовок, пока поняла о чем речь...уфь
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 21 августа 2012 в 14:13
Сап придурок,ушел из жизни еще и друга так по идиотски подставил
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 21 августа 2012 в 14:36
Заголовок ЛАЖА :evil:
0 0
СЕРЖ
Цитировать Имя
СЕРЖ, 21 августа 2012 в 15:17
ПОЛЮБОМУ МЕНТ ЕГО ЗАВАЛИЛ А СЕЙЧАС РУКОВОДСТВО ОЧКУЕТ ТАК КАК САМИХ МОГУТ СНЯТЬ.
0 0
СЕРЖ
Цитировать Имя
СЕРЖ, 21 августа 2012 в 15:20
Цитата
igor_405 пишет:
Господа! Всё это так и было, застрелился он сам но из ружья сотрудника. Сотрудник хозяин ружья будет уволен и на него уже возбужденно уголовное дело.
А НА ЕГО ОТЦОВ КОМАНДИРОВ?
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 21 августа 2012 в 17:27
Вот ещё версия : Сотрудник полиции со своим другом приехали на разборки в село, как стемнело стали караулить жертву. Дождавшись "тело", запихали в багажник. Для страха что это не шутка приставили к подбородку жертвы "ствол". Парень 19 лет лежал в багажнике джипа упёршись головой в заднее стекло, а сотрудник полиции на заднем сиденье с карабином. За рулем джипа поддельник полицейского. На очередной ямке, или жертва стала пинать сотрудника МВД,и полицейский нажал на спусковой крючок карабина. Прозвучал выстрел. Пуля ,пробив голову,и разбив попутно заднее стекло, улетела в неизвестном направлении. После , друзья-приятели решили инсценировать самоубийство. Это моя версия, возможные совпадения -случайны.
0 0
НяШа!!!
Цитировать Имя
НяШа!!!, 21 августа 2012 в 17:28
Если не знаете правды, не стоит чушь писать!!!!!!!!
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 21 августа 2012 в 21:11
Шел медведь по лесу, видит в машине ружьё лежит. Сел в неё и застрелился! :D :D
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 22 августа 2012 в 11:27
Тарантино на эту тему уже давно всё отснял и показал ))
0 0
zhongguoren
Цитировать Имя
zhongguoren, 26 августа 2012 в 10:36
Цитата
MalySheff пишет:
Тарантино на эту тему уже давно всё отснял и показал ))
+100! :russia: :russia:
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.