Амурчанина, обвиняемого в убийстве отца, могут отпустить под залог

Амурчанина, обвиняемого в убийстве отца, могут отпустить под залог

600 тысяч рублей за него пока не внесли
17 августа 2011, 15:36
1036 6
Житель Завитинска, 24-летний предприниматель, обвиняемый в убийстве, отпущен под залог. Об этом корреспонденту ИА «Порт Амур» сообщили в следственном управлении СКР по Амурской области.

Напомним, громкое убийство известного в Завитинске предпринимателя Георгия Захария произошло 6 августа. Через два дня в нескольких километрах от города был найден джип с останками бизнесмена.

13 августа признательные показания дал сын погибшего. Молодой человек рассказал, что на преступление его толкнули постоянные скандалы между родителями. По предварительной информации он нанес отцу несколько ударов по голове молотком. После чего вывез за город уже бездыханное тело, облил бензином и поджег.

Следователи настаивали на заключении молодого человека под стражу. Однако суд вынес решение отпустить обвиняемого в убийстве парня под залог размером в 600 тысяч рублей. В следственном управлении решение суда намерены обжаловать. Как стало известно, на момент вынесения судебного решения мать обвиняемого готова была отдать деньги.

Однако до сих пор залог за парня, который сейчас находится в изоляторе временного содержания, не внесен. У родных попавшего под уголовное преследование горожанина остался один день для оплаты суммы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа