Амурчанка потеряла почти 100 тысяч рублей

Cумочку с деньгами и банковскими картами нашел участковый
11 сентября 2013, 12:09
2631 9
Амурская область, 11 сентября, ИА «Порт Амур». Жительница Константиновки едва не лишилась внушительной суммы. Амурчанка потеряла сумочку, в которой находились 95 тысяч рублей и банковские карты. К счастью, клатч заметил местный участковый. 

— Ночью я патрулировал район. Заметил женскую сумочку. В ней находились банковские карты и деньги — крупная сумма. Документов в клатче не было. Мне все же удалось найти владелицу — имя ее было на банковской карте, — рассказал участковый уполномоченный полиции Евгений Правоторхов. 

Женщине сразу же вернули потерянное. По словам полицейского, амурчанка была в шоке от изумления и очень обрадовалась.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

АВИАТОР
Цитировать Имя
АВИАТОР, 11 сентября 2013 в 12:48
Цитата
клатч заметил местный участковый.
— Ночью я патрулировал район. Заметил
А ведь кто-то действительно поверит в весь этот бредЪ.
0 0
-
Цитировать Имя
-, 11 сентября 2013 в 13:00
Для кого-то бред, потому что сам поступил бы иначе, для кого-то норма жизни, нравственные критерии такие.Вот.
0 0
дракон
Цитировать Имя
дракон, 11 сентября 2013 в 13:37
премию участковому!!!!!! и хорошую)
0 0
Патрик
Цитировать Имя
Патрик, 11 сентября 2013 в 13:40
Ну надеюсь константиновская дама отстегнула ему хоть пять тысчонок)
0 0
Папа Карло
Цитировать Имя
Папа Карло, 11 сентября 2013 в 14:48
Цитата
Мне все же удалось найти владелицу — имя ее было на банковской карте,
Участковый обладает просто нечеловеческой смекалкой..
0 0
Артем
Цитировать Имя
Артем, 11 сентября 2013 в 15:42
Премию!
0 0
Мерлин10
Цитировать Имя
Мерлин10, 11 сентября 2013 в 19:53
А я считаю,что этот участковый один из десяти процентов из 100,человек .Таких единицы. Умничка.Пусть пишут что хотят,а человек поступил по людски.
0 0
gerta
Цитировать Имя
gerta, 12 сентября 2013 в 15:42
Цитата
АВИАТОР пишет:
Цитата клатч заметил местный участковый.

— Ночью я патрулировал район. Заметил

А ведь кто-то действительно поверит в весь этот бредЪ.
Я его лично знаю, он такой и есть. Кто не верит, лично познакомьтесь
0 0
Анна Каменская
Цитировать Имя
Анна Каменская, 15 сентября 2013 в 22:05
Делай добро и бросай его в воду , гласит народная мудрость , а не пиарься. Это , что же за дама с такой суммой денег по деревне гуляла? Наверно в свежем номере Заря Амура под подписью ананим,появиться благодарность. Бред на уровне детсада!!!!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.