Амурчанка познакомилась на улице с мужчиной, а он ее убил

Амурчанка познакомилась на улице с мужчиной, а он ее убил

Найти душегуба удалось в соседнем регионе
22 июня 2016, 21:07
7995 7
Амурская область, 22 июня, ИА «Порт Амур». Полицейские раскрыли убийство женщины, которое было совершено в октябре прошлого года. Оказалось, несчастная стала жертвой романтической встречи.

Тело 30-летней жительницы Буреи с ножевым ранением в груди обнаружил сосед, он и обратился в полицию. Стражам правопорядка удалось выяснить, что накануне женщина на улице познакомилась с мужчиной. Он представился Юрием и отправился провожать свою новую знакомую.

Факт прогулки зафиксировали камеры видеонаблюдения. Благодаря записям удалось установить приметы подозреваемого. Далее в ходе следствия полицейские узнали, что у одного из местных индивидуальных предпринимателей некоторое время работал 34-летний мужчина по имени Юрий — он был водителем большегрузного транспорта. Его приметы полностью совпадали с ориентировкой.

Правда, с того места работы он уже уволился и уехал в неизвестном направлении. Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение данного гражданина — он находился в Еврейской автономной области. Полицейские выехали за ним в соседний регион и арестовали.

По предварительной информации, между подозреваемым и местной жительницей произошел конфликт. В ходе ссоры он схватил нож со стола и нанес удар женщине, от которого она скончалась на месте, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа