Амурчанка стала вице-чемпионкой на соревнованиях Арнольда Шварценеггера

Девушка заняла второе место в номинации «фитнес-бикини»
13 октября 2013, 11:22
4377 6
Амурская область, 13 октября, ИА «Порт Амур». Амурчанка Светлана Борушко заняла второе место на соревнованиях Arnold Classic Europe. 23-летняя девушка стала вице-чемпионкой в номинации «фитнес-бикини».

borush.jpg

К слову, первое место в этой же номинации тоже получила россиянка, абсолютная чемпионка России 2012 года Светлана Ерегина. 

ACM_3691.JPG

Напомним, конкурс бодибилдинга проходил в Мадриде 11 октября. Соревнования организует знаменитый Арнольд Шварценеггер, они считаются одними из самых престижных в мире. Чемпионат собирает спортсменов со всей Европы. Амурчанка попала в списки сборной России в первый раз.

Это уже не первое спортивное достижение Светланы: в прошлом месяце она победила в номинации «мисс фитнес» на чемпионате по фитнесу и бодибилдингу в Китае. А в 2012 году девушка завоевала российское «серебро» в категории «фитнес-бикини» на проходившем в Казани чемпионате России.

Во второй половине октября Светлана Борушко планирует принять участие еще в одних европейских соревнованиях, которые пройдут в Чехии.

Фото: страница Светланы Борушко в «Одноклассниках», страница Светланы Ерегиной «ВКонтакте».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа