Амурчанка вошла в первую тридцатку в конкурсе MISS MAXIM-2015

Анна Седельникова перешла в следующий тур, но немного расстроена: на фотосессии в Москве никто не интересовался ее личностью
02 мая 2015, 14:03
6349 6
Благовещенск, 2 мая, ИА «Порт Амур». Анна Седельникова еще в середине апреля узнала, что вошла в топ-30 конкурса MISS MAXIM-2015. Она набрала 2035 голосов и заняла 13 место. На днях благовещенка вернулась из Москвы, где участвовала в фотосессии в нижнем белье для финального тура конкурса.



Войдет ли Анна в десятку лучших, станет известно в июне. Финалисток будет выбирать уже редакция мужского журнала из сотни претенденток, для которых в Москве была организована фотосессия.



— Если честно, я думала это займет больше времени, — призналась Анна корреспонденту ИА «Порт Амур». — Все мероприятие отняло минут сорок, мне даже не предложили заполнить никаких анкет, ничего не спросили. Правда, фотограф похвалил. Но в этом ничего такого уж удивительного нет. Это не первая моя фотосессия, кое-какой опыт уже есть.



По условиям этого этапа конкурса участницам нельзя было надевать вычурное и яркое белье, которое могло отвлекать внимание от основного объекта съемки. На фотосессии не разрешали использовать бижутерию и какие-то дополнительные украшения. Макияж и прическу девушкам делал стилист журнала. Созданный образ, по словам Анны, тоже оказался предельно простым. 

— Я в себе уверена, — говорит Анна. — Не думаю, что у меня есть какие-то серьезные недостатки, которые могут помешать войти в первую десятку. Это, скорее, вопрос личных вкусов жюри.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа