Амурчанка выиграла бесплатное посещение всех мероприятий амурской филармонии

Абонемент на 2013 год разыграли на итоговом концерте
15 января 2013, 17:14
1651
Благовещенск, 15 января, portamur.ru. Полуторачасовая феерия музыки, танцев, акробатических номеров и душевных песен прошла под шквал аплодисментов. Концерт по мотивам народной сказки «Волшебное кольцо» был наполнен иронией, юмором и профессиональными номерами как самых маленьких, так и матерых талантов, воспитанных в стенах Амурской областной филармонии.

Режиссеры вписали в оригинальный сценарий самые интересные события минувшего 2012 года. Тонкой нитью в текстах героев прошли темы политики, культуры, спорта и в целом жизни в Амурской области. Зрители не переставали удивляться кульбитам, которые выписывали цирковые актеры, и голосам, которые вживую исполняли всем полюбившиеся песни. На сцене побывали почти два десятка артистов. Каждый номер оставил в памяти присутствующих неизгладимое впечатление. Единственное, о чем, пожалуй, жалели выходящие из зала, что этот концерт был единственным. И такого насыщенного выступления столь разных и талантливых артистов больше не будет.

В заключение Дед Мороз и Снегурочка выбрали из зала девочку, которая вытянула из лототрона счастливый билетик. Обладательницей сертификата на посещение всех мероприятий, проводимых Амурской областной филармонией в нынешнем 2013 году, стала зрительница Любовь Зиненко. Кто же, как не любовь, мог в этот день получить такой приятный приз (включая концерты заезжих артистов и программу фестиваля «Амурская осень»), отметил ведущий праздника Дед Мороз.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа