Амурчанка выиграла поход в СПА за самый романтичный рассказ

Амурчанка выиграла поход в СПА за самый романтичный рассказ

«Порт Амур» подводит итоги конкурса про любовь
11 февраля 2016, 18:37
697 4
Благовещенск, 11 февраля, ИА «Порт Амур». Читатели нашего информагентства открыли нам тайны своих романтических знакомств с возлюбленными. Мы обещали выбрать самый интересный рассказ и наградить автора подарочным сертификатом в СПА-салон. Пришло время подвести итоги.

На суд очень восприимчивой ко всякого рода «мимимишности» женской части коллектива ИА «Порт Амур» пользователи предоставили 16 невероятных и романтических историй.

Как оказалось, молодые люди в Приамурье все еще умеют нетривиально знакомиться. Среди оригинальных первых свиданий горы, больничные палаты, ночные клубы, детские сады, кинотеатры и пляжи.

Но самым романтичным, трогательным, захватывающим и даже геройским стало знакомство читательницы под ником Ольга. Она в стихотворной форме рассказала о том, как в один жаркий летний день будущий муж буквально спас ее от гибели. Она начала тонуть, он вытащил ее из воды, а после навещал в больнице.

В личных сообщениях ее ждет кодовое слово, которое нужно назвать, когда девушка придет к нам за сертификатом. Свой подарок Ольга может забрать в редакции ИА «Порт Амур», которая находится на Калинина, 126, в рабочий день с 9 до 19 часов.




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа