Амурчанкам предлагают поработать воспитателями в Пекине за сто тысяч юаней в год

Амурчанкам предлагают поработать воспитателями в Пекине за сто тысяч юаней в год

Если девушки хорошо себя покажут, то их будут отправлять в США для сопровождения китайских детишек
16 июля 2013, 14:10
1608
Благовещенск, 16 июля, ИА «Порт Амур». Филиал Американской федерации образования в Пекине готов принять на работу двух благовещенок на должность воспитателя-вожатого. По информации директора Института Конфуция БГПУ Николая Кухаренко, условия работы весьма выгодны — зарплата от 100 тысяч юаней в год, перспектива поездок в США и прочее. Об этом он написал в своем блоге.

— Китайцы раньше занимались отправкой своих китайских детей в США на летние каникулы. Культурно-языковые стажировки длились 15-20 дней. А теперь, по просьбе американских коллег, хотят принимать американских детей в Пекине и других городах Китая и даже организовывать в будущем американским деткам поездки в Россию из Китая, — пояснил Николай Кухаренко.

В связи с этим филиалу требуются две красивые приличные русские девушки со знанием китайского и английского языков для работы воспитателями/вожатыми/массовиками-затейниками в летнем лагере в Пекине.

— Желательно выпускницы факультета иностранных языков БГПУ, — уточнил Кухаренко, выделив в блоге слово «приличные».

Что касается условий работы, то они следующие: работа в Пекине, зарплата от 100 000 юаней в год, отпуск 10-15 дней в году, плюс отдых во время государственных китайских праздников.

— Если девушки будут хорошо работать, то их будут отправлять в США для сопровождения китайских детишек, — отметил директор Института Конфуция.

Также китайская сторона оплачивает проезд от Благовещенска до Пекина и предоставляет медицинскую страховку. Питание и жилье за свой счет, однако, что касается последнего, то квартиру работодатели помогают подобрать.

Резюме отправлять по адресу inter@bgpu.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа