Амурчанкам предлагают поздравить своих мужчин цветами и тортиком

Амурчанкам предлагают поздравить своих мужчин цветами и тортиком

В эту пятницу в области впервые отметят День мужа
16 января 2013, 11:09
2015 3
Амурская область, 16 января, portamur.ru. В пятницу, 18 января, областной ЗАГС проведет мероприятие, посвященное Дню мужа. На 16 часов во Дворце бракосочетания запланирована праздничная программа. Сотрудники ЗАГСА будут чествовать три семьи, прожившие в браке от одного года до десяти лет.  

— Мы позволим дамам показать, как они могут проявить внимание в отношении своего избранника, и в то же время хотим, чтобы мужчины показали, какие они мужья, — пояснила начальник амурского управления ЗАГС Наталья Томилова. — Думаю, что этот праздник у нас приживется.

Как уже сообщало ИА «Порт Амур», День мужа в Приамурье отметят впервые. Поздравить любимого можно и дома, советуют организаторы.

— Женская половина населения относится к мужчинам потребительски. А в этот праздник жена должна оказывать мужу знаки внимания, выказывать свою любовь и уважение, — рассказала Наталья Томилова. — Подарить цветы считается большим воспитанием. Можно представить себе, как заходит жена домой с огромным букетом и тортиком и говорит: «Милый, сегодня твой день. Сегодня все для тебя». Хорошо, если женщина подаст кофе своему мужчине в постель со словами: «Милый, доброе утро. Я тебя люблю».

Кстати:

В 2012-м в Приамурье зарегистрировано на 600 браков меньше, чем в 2011-м. Однако снизилось и количество разводов — в прошлом году расторгли отношения на 500 пар меньше, чем в позапрошлом.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа