Амурчанкам предлагают устроить проверку своим половинкам

Амурчанкам предлагают устроить проверку своим половинкам

Реакцию мужчин снимают скрытой камерой
20 июня 2011, 10:26
2733 35
В Благовещенске появилось агентство, предлагающее «проверку парня». «Помогу, организую, померю!» (орфография сохранена) гласит развешанное на столбах и заборах объявление. На ярко-розовой бумаге перечислены виды услуг, которые оказывает новая фирма.

Здесь и «флирт по заказу», и «романтический вечер», и «повышения адреналина» в виде прыжка с парашютом или ночной прогулки в лесу, и помощь психолога. Особо расписаны «услуги извинения»: от телефонного звонка до костюмированного, с выездом. Все это разнообразие венчает телефон, по которому следует обращаться жаждущим воспользоваться помощью фирмы.

Как выяснилось, создали агентство трое благовещенцев. Работает оно только несколько дней, но, как заверил один из руководителей организации Андрей, уже есть несколько заказов.

Проверить верность второй половины пока могут только представительницы слабого пола. Флиртовать с несвободными девушками попросту некому. В агентстве объяснили: «кадровый дефицит». Услуга стоит от пяти тысяч рублей. Растет цена в зависимости от места проведения «соблазнения». К примеру, в ресторане флирт обойдется дороже. После операции итоги проверки предоставляются клиенту. Процесс знакомства и реакция «заказанного» мужчины снимается на видео скрытой камерой. Насколько это законно и этично — уже другой вопрос.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа