Амурчанкам предлагают вакансии «жриц любви» в Уссурийске

Корреспондент «Порт Амура» связалась с сутенерами
17 ноября 2016, 10:53
8282 20
Амурская область, 17 ноября, ИА «Порт Амур». В социальных сетях представители «элитного салона» города Уссурийска соблазняют амурчанок выгодной работой. Девушкам предлагают жилье за счет работодателя, зарплату от 200 тысяч рублей и притом даже не требуют опыта работы «по специальности». Заманчивое предложение поработать проституткой поступило и корреспонденту «Порт Амура».

«Приглашаются девушки от 18 до 40 лет в элитный салон города Уссурийска. Обеспечим работой с заработком от 200 000 рублей. Поможем заработать на все, что тебе необходимо и хочется. Гарантируем абсолютную безопасность и конфиденциальность. Встретим и обеспечим комфортным жильем. По приезде у тебя будет возможность привести себя в порядок и превратиться в самую настоящую красавицу. Наличие опыта работы нас не интересует — главное, желание работать, тонкости расскажем», — сказано в сообщении.

На прямой вопрос корреспондента о том, в чем заключается работа, собеседник ответил также прямо: «Интим».

Во время переписки удалось прояснить вопрос с жилищными условиями «ночных бабочек». Каждой путане обещают отдельную однокомнатную квартиру (она же — рабочее место). Как пояснили в фирме, в основном услугами «жриц любви» пользуются женатые мужчины, с пьяными и нерусскими организация якобы не работает.



Рабочий «день» начинается с 23:00 и может длиться до трех утра в будни и до 6:00 по выходным. За час работы девушки зарабатывают две-три тысячи рублей. При этом в целях безопасности работниц в каждой квартире ведутся видеонаблюдение и аудиозапись.

— Встречать мужчин нужно в халатиках, туфельках и чулочках — все это (как и питание) приобретается за ваш счет. Можете предложить клиенту чай, массаж. Время, в которое приходит клиент, необходимо сообщить диспетчеру. Деньги у мужчин требуйте с самого начала. Затем даете гостю полотенце и, пока он находится в душе, быстро убираете оплату, чтобы клиент не видел, — объяснила схему работы девушка, которая представилась нашему корреспонденту Верой. — Половина прибыли возвращается организации. Когда нужны выходные — это тоже без проблем, — нужно просто оповестить нас. Бояться нечего, сейчас же не 90-е годы. Тем более вы будете не первой благовещенкой, которая решилась трудиться у нас. А когда надоест, просто возьмете и уедете домой. Я уверена, что вам понравится, не захочется возвращаться на старую работу.

По словам сутенеров, девушки легкого поведения им нужны, чтобы они зарабатывали для своих работодателей (и себя в первую очередь) деньги, поэтому обижать работниц организации нет смысла. «Вы нам нужны красивые!» — успокаивает Вера. Несмотря на все обещания «шоколадной» жизни, конечно, никаких гарантий светлого будущего нет. О том, что все может сложиться с точностью до наоборот, нас регулярно предупреждают с экранов телевизоров.

Как пояснил нашему корреспонденту юрист, первоначальное сообщение, по которому можно только догадываться, какую профессию вам предлагают, ничего противозаконного не несет. А вот если во время переписки выясняется, что вам предлагают заниматься интим-обслуживанием, тогда вы смело можете обратиться в полицию.

— Правоохранительные органы проверяют, есть ли в данном деянии признаки преступления, — прокомментировал юрист Павел Тимофеев. — В Уголовном кодексе две статьи, связанные с интимными услугами: 240-я, то есть «вовлечение в занятие проституцией», и 24-я («организация занятия проституцией»). Какое именно преступление имеет место быть, квалифицирует только должностное лицо следственного органа.

Фото: realsexlady.net



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа