Амурчанке, избившей пенсионерку, дали срок

Амурчанке, избившей пенсионерку, дали срок

Девушка забрала у пожилой женщины 45 тысяч рублей
21 декабря 2011, 11:08
722
В Приамурье вступил в силу приговор в отношении 23-летней жительницы Октябрьского района. Ближайшие семь лет Анна Коренева, жестоко избившая пенсионерку, проведет в колонии общего режима. Такое решение принял областной суд, рассмотрев кассационную жалобу амурчанки. Девушка была не согласна с вынесенным районным судом вердиктом.  

Молодая амурчанка оказалась на скамье подсудимых после того, как напала на пожилую односельчанку. Девушка забралась в дом к пенсионерке, разбив окно, и стала требовать денег. Когда та отказала, стала избивать ее поленом. Как сообщает прокуратура Амурской области, в общей сложности Коренева нанесла женщине не менее 15 ударов. После избиения девушка пригорозила пенсионерке ножом. Перепуганная женщина отдала преступнице свои сбережения — 45 тысяч рублей.

Суд признал Кореневу виновной. Однако девушка уверяла, что ударила пенсионерку всего один раз, а потому и наказание должно быть мягче. Тем не менее, областной суд оставил решение районного без изменений. Кореневой дали семь лет колонии общего режима.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа