Амурчанку, похудевшую на 84 килограмма, завтра покажут на Первом канале

Амурчанку, похудевшую на 84 килограмма, завтра покажут на Первом канале

За полтора года женщина, весившая 172 кило, смогла сбросить почти половину
15 декабря 2009, 10:32
1337 1
Завтра на Первом канале в популярной программе о здоровом образе жизни «Малахов +» выступит жительница Поздеевки Ирина Бугера. Женщина расскажет, как за полтора года смогла избавиться от 84 килограммов, и поделится с телезрителями своими антивесовыми рецептами, пишет «Амурская правда».

Мы рассказывали историю Ирины в номере «АП» за 12 ноября. За полтора года женщина, весившая 172 кг, смогла сбросить почти половину. Сегодня она носит 54-й размер одежды, а еще недавно покупала в магазине «Богатырь» вещи 80-го. Бугера полностью изменила свою систему питания и этим покорила не только родных и близких, но и московских продюсеров. Ее пригласили поучаствовать в ток-шоу «Малахов +».

— Нас было несколько героинь, я выступала как противовес женщине, которая весит больше сотни килограммов и никак не может за себя взяться, — рассказала корреспонденту «АП» Ирина Бугера. — На передаче так и сказала: я приехала сюда не для пиара, а потому что знаю, как много в России полных женщин и как они из-за этого страдают. Я сама прошла через это! И пусть мой пример поможет им изменить свою жизнь.

Несмотря на некоторые закулисные нюансы, Ирина осталась довольна съемками. Автор оригинальных методик по оздоровлению Геннадий Петрович, помимо заслуг на ниве похудения, галантно отметил ее красоту и посоветовал российским мужчинам искать невест не в Иваново, а в Амурской области.

В начале следующего года Ирину ждут в популярных телепередачах «Пусть говорят» с Андреем Малаховым и «Модный приговор», где ее будут обвинять в излишней любви к оранжевому цвету.

А в январских выпусках журналов «Здоровье» и «Худеем правильно» будут опубликованы снимки с фотосессии амурчанки. Сейчас Ирина продолжает худеть и готовится открыть собственный сайт в Интернете. В перспективе также написание книги о чудесном преображении.

Смотрите телепередачу с участием Ирины в 9:05 16 декабря на Первом канале.

Историю похудания жительницы Поздеевки вы можете прочитать на сайте ampravda.ru в номере за 12 ноября 2009 года.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа