Амурчанку пригласили на Генассамблею ООН в Нью-Йорк

Амурчанку пригласили на Генассамблею ООН в Нью-Йорк

Она расскажет высокопоставленным иностранцам о Благовещенске
05 октября 2016, 18:43
2719 1
Амурская область, 5 октября, ИА «Порт Амур». Амурчанка примет участие в работе Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций, которая проходит в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Такое приглашение от МИД РФ поступило председателю правления Амурского областного союза женщин Жаккелине Орловой. Она войдет в состав российской делегации в качестве эксперта по социальным, культурным и гуманитарным вопросам.

— Работать в Нью-Йорке я буду с 20 по 28 октября в качестве общественного эксперта. Готовлюсь провести три дискуссионные площадки. Также буду выступать с докладом о позиции России по геополитическим вопросам. Расскажу, как у нас идет работа с неправительственными организациями, развитие женских ассоциаций. Обязательно расскажу про Амурскую область и Благовещенск. Обычно на таких мероприятиях все иностранцы очень удивляются, как далеко мы находимся, и интересуются нашей жизнью и природой, — рассказала Жаккелина Орлова.

По словам общественницы, проезд и проживание в США оплачивает Союз женщин России. К примеру, гостиница среднего класса в Нью-Йорке на восемь дней обойдется в 140 тысяч рублей. Посмотреть город, скорее всего, амурчанке не удастся — программа Генеральной Ассамблеи будет очень насыщенной.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа