«Амурская осень»: день третий

«Амурская осень»: день третий

«Все о мужчинах», «Три подушки» и открытие панорамы фильмов Алексея Учителя
19 сентября 2011, 09:28
835 1
Сегодня, в понедельник, пройдет два конкурсных показа антрепризных спектаклей. В 18 часов в общественно-культурном центре начнется «Все о мужчинах». Напомним, этот спектакль стал одним из самых востребованных — билеты на него раскупили задолго до сегодняшнего дня. В антрепризе сыграют Максим Аверин, Виктор Добронравов, Дмитрий Жойдик.

В 20 часов в амурской филармонии пройдет спектакль «Три подушки». В истории про любовь главные роли сыграли ведущие открытия фестиваля — Георгий Дронов и Олеся Судзиловская, а также Агния Кузнецова, Юлия Силаева и Ирина Аугшкап-Серова.

В программе конкурсных кинопоказов — два фильма. «Как поймать магазинного вора» начнется в 17:30, «Пять невест» — в 21:30. Оба пройдут в кинокомплексе «Благовещенск».

Картиной «Дневник его жены» откроется панорама фильмов Алексея Учителя. Кино покажут в 19 часов в кинокомплексе «Благовещенск». Панорама китайской анимации откроется в 10 часов утра в Доме офицеров Российской Армии. В малом зале ОКЦ состоится показ второго фильма панорамы итальянского кино — «Сальваторе. Такова жизнь».

В Центре эстетического воспитания в 19 часов начнется творческий вечер народной артистки РФ Татьяны Конюховой.

Сегодня артисты отправятся в Константиновку, Возжаевку, Соловьевск, Новобурейск и Архару. Там пройдут творческие встречи и концерты.

Полную программу мероприятий фестиваля театра и кино «Амурская осень» читайте здесь.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа