«Амурская осень»: день второй

«Амурская осень»: день второй

2 спектакля, «Палата №6» и панорама студенческих фильмов
14 сентября 2009, 10:03
902
Сегодня, 14 сентября — второй день кинофорума «Амурская осень». Он будет насыщенным и для зрителей, и для самих артистов.

С утра звездам устроят автобусную экскурсию по городу. Мельком увидеть любимых актеров можно с 10:00 до 11:30 часов утра около храма Пресвятой Богородицы или памятника Приемыхову. Потом артисты отправятся в амурский краеведческий музей. Там сегодня открывается выставка «Лица кинофорума».

В 17:00 в малом зале ОКЦ состоится показ панорамы студенческих фильмов, посвященных 90-летию ВГИК. А в 18:00 в ДОРА покажут фильм открытия кинофорума «Палата №6» режиссера Карена Шахназарова.

Спектакль «Поздняя любовь» начнется в 17:00 в зале амурской филармонии. В нем заняты Клара Новикова, Эммануил Виторган и Леонид Каневский. Спектакль «Дорогая Памела» с Мариной Дюжевой и Владимиром Большовым начнется в 20:00 в ОКЦ.

На сегодня запланированы 2 творческих вечера. Народный артист СССР Василий Лановой соберет поклонников в ДК Профсоюзов в 18:00 часов. А с народным артистом России Юрием Черновым можно будет увидеться в 18:00 в центре эстетического воспитания.

Выездные спектакли сегодня пройдут в Белогорске и в поселке Новобурейский. В белогорском ДОРА в 18:30 начнется «Не будите спящую собаку» с Еленой Кориковой, а в районном ДК поселка Новобурейский в 18:00 покажут «Американские горки» с Георгием и Анной Тараторкиными.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа