Амурская поэтесса подарила сборник стихов певцу Николаю Носкову

Амурская поэтесса подарила сборник стихов певцу Николаю Носкову

Артист сказал, что обязательно его прочитает
10 февраля 2012, 17:47
1428
Вчера, 9 февраля, на сцене Общественно-культурного центра выступил певец Николай Носков. Послушать экс-солиста рок-группы «Парк Горького» собрался полный зал поклонников. Концерт длился чуть более часа, и за это время Носков исполнил около дюжины известных хитов — «Зимняя ночь», «Это здорово», «Паранойя», «На меньшее я не согласен» и другие.

Из-за того, что музыканты не успевали настроить аппаратуру, начало концерта затянулось. Артисты вышли на сцену в восьмом часу вечера, а завершился он, как и предполагалось, в девять. Из-за спешки на поезд музыканты не отыграли программу до конца, не смогли они уделить время и поклонникам, которые ждали их у сцены после концерта. Однако амурской поэтессе Елене Войтенко все-таки удалось пройти за кулисы и встретиться с артистом в гримерной. Девушка вручила Носкову свой сборник стихотворений.

— Мне хотелось, чтобы Николай Носков, творчество которого я уважаю, прочитал мои произведения, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» Елена. — К сожалению, не удалось поговорить с ним — он спешил и опаздывал на поезд, но в момент передачи книги, он крепко пожал мне руку и признался, что ему приятно получить такой подарок.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа