«Амурская правда» признана любимейшей газетой жителей региона

«Почта России» проводит декаду подписки
11 мая 2012, 19:43
1869 49
Амурская область, 11 мая, portamur.ru. Самыми любимыми у амурчан неизменно остаются газеты «Амурская правда», «Моя Мадонна», «Амурский дилижанс», региональные «Аргументы и факты» и «Комсомольская правда». Причем главная областная газета, в народе — «Амурка» — занимает лидирующие позиции, особенно четверговая «толстушка». Об этом сообщает «Почта России».

С 10 по 20 мая 2012 года федеральный почтовый оператор проводит Всероссийскую декаду подписки. Почта России предоставляет возможность подписаться на любимые издания на второе полугодие 2012 года по сниженным ценам.

В любом отделении почтовой связи во всех регионах страны подписка на более чем 200 федеральных и порядка 400 региональных изданий будет осуществляться на льготных условиях, а на доставку трех и более изданий в один адрес федеральный почтовый оператор предоставляет 10-процентную скидку от стоимости услуг по доставке.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Банда
Цитировать Имя
Банда, 11 мая 2012 в 23:11
А что вы еще могли написать.?
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 11 мая 2012 в 23:11
А какая подписка у Телепорта?
0 0
Barboss
Цитировать Имя
Barboss, 12 мая 2012 в 07:41
Ну газета хорошая. Я читаю
0 0
Елена
Цитировать Имя
Елена , 12 мая 2012 в 08:35
И какой тираж нынче по текущей подписке? Выдавать желамое за действительное - порочная практика.
0 0
Елена
Цитировать Имя
Елена , 12 мая 2012 в 08:44
Если подписка на май "Моей Мадонны" составляет более 13000 экз., то подписка на толстушку "Амурской правды" ниже в два раза. О каком лидирующем положении идёт речь? Какая на фиг главная областная газета "АП"?
0 0
Елена Войтенко
Цитировать Имя
Елена Войтенко, 12 мая 2012 в 08:53
"Амурский дилижанс"? Ууу-ё... :o
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 12 мая 2012 в 08:59
Ну это же данные почты.
А моя модона газета самая популярная в области. Это правда.
Эа Амурка главная - старейшая - газета области. И с точки зрения качества статей.
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 12 мая 2012 в 08:59
Цитата
Елена Войтенко пишет:

"Амурский дилижанс"? Ууу-ё... :o

А эта газета как раз почты России.
0 0
Елена
Цитировать Имя
Елена , 12 мая 2012 в 09:06
Это не данные почты, а вымысел редактора сайта. И ссылка на "Почту России" здесь не катит.
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 12 мая 2012 в 09:48
:D :D Бред сивой кобылы))
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 12 мая 2012 в 09:52
Цитата
Елена Войтенко пишет:
"Амурский дилижанс"? Ууу-ё...
Унылей газеты не читал! :sarcasm:
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 12 мая 2012 в 10:23
Цитата
ATaka пишет:

Цитата
Елена Войтенко пишет:



"Амурский дилижанс"? Ууу-ё... :o



А эта газета как раз почты России.

Видимо, сотрудники почты помогают стареньким пенсионерам в оформлении подписки... Мол, "Дедушка, давайте я за Вас бланк заполню..." :( :(
0 0
antoha
Цитировать Имя
antoha, 12 мая 2012 в 10:49
Да ладно, ребята, не завидуйте "Амурской правде". Самая авторитетная газета области имеет полное право быть лучшей. Смиритесь.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 12 мая 2012 в 10:55
Цитата
elene пишет:

Это не данные почты, а вымысел редактора сайта. И ссылка на "Почту России" здесь не катит.

Почему?😃😃😃😃 то что бред согласен. Просто они с почтой в доли.
0 0
antoha
Цитировать Имя
antoha, 12 мая 2012 в 11:02
Банда, а давай и ты входи в долю. Глядишь, тоже станешь любимейшим.
0 0
Елена
Цитировать Имя
Елена , 12 мая 2012 в 11:13
Ребята, о какой доле идет речь? По данным ФГУП "Почта России" газета "Амурская правда" по подписке в области занимает 7 место. Просто решили пропиариться.
0 0
Елена
Цитировать Имя
Елена , 12 мая 2012 в 11:14
Старейшая - не значит лучшая!
0 0
Елена
Цитировать Имя
Елена , 12 мая 2012 в 11:26
Цитата
antoha пишет:

Да ладно, ребята, не завидуйте "Амурской правде". Самая авторитетная газета области имеет полное право быть лучшей. Смиритесь.
QUOTE]

Авторитет газеты определяется её читаемостью, т.е. тиражом, а не публикацией проплаченных офищиальных документов.
0 0
antoha
Цитировать Имя
antoha, 12 мая 2012 в 11:26
Простите, а тогда какая, на Ваш взгляд, лучшая?
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 12 мая 2012 в 11:27
Цитата
Банда пишет:

А какая подписка у Телепорта?

экземпляров 300, небольше
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.