«Амурская правда» увеличивает подписку

«Амурская правда» увеличивает подписку

Новые поклонники появились как у ежедневной, так и у четверговой газеты
07 июля 2011, 14:36
750 1
«Амурская правда» уверенно завоевывает новых подписчиков. Несмотря на летний сезон, подписка на газету на второе полугодие рекордно выросла.

Причем новые поклонники появились как у ежедневной, так и у четверговой «Амурки».

На протяжении года газета стабильно увеличивала круг читателей: мы выезжали в города и районы, участвовали в массовых мероприятиях, проводили встречи в редакции. Такая работа дала свои результаты: по сравнению со вторым полугодием 2010 года подписка на ежедневку выросла почти на 1,5 тысячи экземпляров, а на «толстушку» — на 2,5 тысячи.

Лидеры подписки — Благовещенск, Белогорск, Завитинск, Свободный, Райчихинск, Зея, Шимановск, Архаринский, Мазановский и Ивановский районы.

— Честно говоря, такого рекордного взлета мы не ожидали, хотя бьемся за читателя и работаем для него каждый день, — признается главный редактор АП Елена Павлова. — И эти цифры доказывают, что мы делаем качественную и интересную газету.

Кстати, пока издание не будет увеличивать официальный тираж — летом традиционно падают розничные продажи газет. Осенью, надеется руководство газеты, «Амурская правда» начнет выходить уже с новым, увеличенным тиражом.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа