Амурские барды в шестой раз встретятся на Ульме

Амурские барды в шестой раз встретятся на Ульме

Праздник гитарной песни завершится двухдневным сплавом
23 мая 2016, 21:37
2850
Амурская область, 23 мая, ИА «Порт Амур». С 8 по 10 июля в Мазановском районе стартует фестиваль гитарной песни «Встречи на Ульме». Бардовская песня соберет исполнителей уже в шестой по счету раз. Музыканты в возрасте от 18 лет и старше споют под гитару авторские, туристические, эстрадные песни и городские романсы.

Конкурсные выступления в рамках фестиваля будет оценивать жюри, в состав которого войдут ведущие специалисты сферы культуры области и представители заинтересованных организаций. Музыкальный праздник завершится двухдневным сплавом по реке.

За пять лет проект объединил около 1,5 тысячи зрителей и 300 исполнителей из разных уголков Амурской области. В этом году местом проведения фестиваля традиционно станет охотничье-туристическая база села Ульма Мазановского района, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Подать заявку на участие в музыкальном мероприятии все желающие могут до 10 июня на электронный адрес aodnt@yandex.ru с пометкой «Ульма-2016», или в письменном виде по адресу: 675000, г. Благовещенск, ул. Ленина, 167, Амурский областной дом народного творчества, каб. № 55 (отдел народного творчества).

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа