Амурские боксеры отличились на дальневосточных соревнованиях в Биробиджане

Амурские боксеры отличились на дальневосточных соревнованиях в Биробиджане

То ли еще будет через 2 года
31 января 2011, 16:32
839
В Биробиджане завершился традиционный дальневосточный юношеский турнир по боксу. С непривычно тяжелым для последних лет багажом драгметалла вернулись сегодня домой наши юные мастера кожаной перчатки: 5 золотых, столько же серебряных и 3 бронзовых награды.

Биробиджанские баталии были очень представительными: более 100 спортсменов из 8 территорий дальневосточного региона. Боксировали даже призеры российских и европейских первенств.

Амурская команда состояла из 18 человек из Благовещенска и Белогорска. 13 из них стали медалистами. На турнире побеждали 5 наших боксеров: Иван Бахметьев,  Дмитрий Девяткин из Благовещенска, Роман Шмелев, Максим Шевцов, Вячеслав Сухарев из Белогорска.

- Так успешно на региональном уровне мы не выступали очень давно, - сказал тренер ОСДЮСШОР Борис Дубовцев. - Нас чаще стали посылать за пределы области на различные турниры. У ребят и тренеров появился стимул в тренировках и работе. Если так дело пойдет и дальше, года через 2 мы выйдем на Дальнем Востоке на лидирующие позиции.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа