Амурские бойцы ММА отправились на Камчатку

Амурские бойцы ММА отправились на Камчатку

Следить за поединками на международном турнире можно  в прямом эфире
06 мая 2016, 16:03
915
Амурская область, 6 мая, ИА «Порт Амур». Двое бойцов амурской федерации смешанных боевых единоборств отправились на международный турнир по панкратиону в Петропавловск-Камчатский. Состязания состоятся сегодня. Амурскую область представляют единственный в Приамурье мастер спорта РФ по ММА, двукратный чемпион ДФО по смешанным боевым единоборствам Александр Мережко.

— Его соперником станет Салимхан Садулоев. Он сильный противник, в этом году на девятом «Вызове Амура» хабаровчанин одержал победу в бою с одним из сильных бойцов нашей федерации Василием Пирко, — рассказал исполнительный директор федерации СБЕ (ММА) Амурской области Алексей Пономаренко.

Также от амурской федерации СБЕ на состязания отправилась девушка. Для Кристины Деречи участие в турнире станет профессиональным дебютом в клетке. Кстати, амурчанка уже участвовала в боях по ММА в Китае, где потерпела поражение. 

Болельщики смогут следить за поединками в прямом эфире. Трансляция началась в 16:00 по амурскому времени на сайте в разделе «Прямой эфир»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа