Амурские бойцы стали победителями и призерами всероссийского турнира по боксу

Медали получили восемь спортсменов
20 октября 2015, 08:51
939
Амурская область, 20 октября, ИА «Порт Амур». С 15 по 18 октября в Биробиджане проходил турнир по боксу «Шолом-2015» класса «Б» памяти почетного гражданина Еврейской автономной области Льва Тойтмана. Как сообщает пресс-служба правительства Амурской области, в соревнованиях приняли участие 110 боксеров из семи дальневосточных регионов.

Приамурье представляли 11 спортсменов. В весовых категориях до 62 и до 52 килограммов победы одержали Даниил Фурсов и Дмитрий Черепков. В весовой категории до 50 килограммов не было равных Дмитрию Посталовскому из Свободного.

Еще пятеро представителей Приамурья стали призерами всероссийских соревнований: вторые места заняли Владимир Крапивинских и Роман Трусов из Свободного, бронзовые медали завоевали Данила Фалеев, Дмитрий Дранков и Сергей Шабалин.