Амурские бойцы стали победителями международного турнира по панкратиону

Амурские бойцы стали победителями международного турнира по панкратиону

Спортсмены успешно выступили в «клетке» во Владивостоке
18 сентября 2012, 17:37
1894 3
Владивосток, 18 сентября, portamur.ru. Амурские бойцы Евгений Зливко и Павел Охотников успешно выступили на международном турнире по современному панкратиону, который прошел на минувшей неделе во Владивостоке. Каждый из бойцов пополнил личный рейтинг еще одной победой.

Международный турнир по современному панкратиону прошел в минувшую пятницу, 14 сентября, во Владивостоке. В «клетке» встретились титулованные бойцы из России, Бразилии и Японии. Нашу страну представляли спортсмены из Владивостока, Южно-Сахалинска, Якутска, Хабаровска и Благовещенска. Из областного центра в Приморье приехали два бойца — Евгений Зливко и Павел Охотников.

— После двух раундов Евгений Зливко единогласным решением судей одержал победу над чемпионом России по джиу-джитсу Иваном Стельмахом, а Павел Охотников победил техническим нокдауном призера чемпионата Кыргызстана по любительскому панкратиону Фирдавса Каюмова, — рассказал президент федерации панкратиона Амурской области Роман Резник.  

Как отметили спортсмены, уверенно чувствовать себя на ринге позволяла хорошая поддержка благовещенцев, которые также приехали во Владивосток.

— С 28 по 30 сентября Павел Охотников примет участие в первом официальном чемпионате России по смешанным единоборствам, который пройдет в Москве, — сообщил Резник. — Он вошел в состав сборной команды Дальневосточного федерального округа и на чемпионате представит амурскую федерацию панкратиона.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа