Амурские чекисты-волейболисты взяли реванш у студентов АмГУ

Амурские чекисты-волейболисты взяли реванш у студентов АмГУ

Спортсмены УФСБ в 3-й раз подряд завоевали областное «золото»
01 июня 2010, 15:12
555
В Благовещенске завершился чемпионат области по волейболу среди мужских команд. Борьбу за награды вели 5 благовещенских коллективов физкультуры, а также сборные Белогорска и Свободного. Только волейболистам УФСБ удалось одержать победы во всех матчах.

Как и год назад, судьба 1-го места решилась в заключительный день соревнований во встрече чекистов и студентов АмГУ. И вновь это был не легкий бой, а тяжелая битва. Для выявления победителей потребовалось 5 партий, в решающей нервы оказались крепче у служивых волейболистов. Они взяли у соперников реванш за поражение в кубке области в декабре прошлого года. Бронзовые медали завоевали спортсмены БГПУ, потеснившие на 4-ю строчку прошлогодних обладателей наград этой пробы — команду УВД.

— 3-я подряд победа УФСБ в чемпионате области неслучайна, — сказал тренер благовещенского «Динамо» Борис Грибанов. — У руля управления стоит Валерий Теслев — страстный любитель волейбола. Он играет в него сам в соревнованиях различного ранга и создает хорошие условия для занятий этим видом спорта своим подчиненным. Наверное, поэтому в его команде собрались многие ведущие волейболисты области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа