Амурские депутаты не верят в конец света

Амурские депутаты не верят в конец света

И к 21 декабря свечки с консервами не запасают
20 декабря 2012, 12:57
842
Амурская область, 20 декабря, portamur.ru. Приближающийся конец света не пугает амурских депутатов. Народные избранники в апокалипсис не верят и подготовку к нему не ведут.

Мысль о том, что человечество ждет гибель, допустил «справедливоросс» Дмитрий Жаровский. «Конец света, может быть, когда-нибудь и случится, но не в наше время», — философски заметил депутат, подчеркнув, что к апокалипсису не готовился, свечей и спичек не покупал — незачем.   

Вопрос о конце света у некоторых народных избранников и вовсе вызвал негодование. Александр Сарапкин, к примеру, ответил: «Ну что за глупости! Тут вопросы такие важные решаются, работы столько! Какой конец света?». Занят рабочими вопросами оказался и другой «единоросс» — Дмитрий Малыш. Торопясь в зал заседаний, он на ходу бросил, что в конец света не верит.   

Не ждет апокалипсиса и ЛДПРовец Денис Чубаров. «Их столько уже предсказывали — этих концов света. Не верю, что в этот раз предсказания сбудутся». Коммунист Роман Кобызов ответил просто и кратко: «Бред».

У Александра Синькова вопрос, касающийся грядущего апокалипсиса, вызвал смех: «С моей натурой просто невозможно в такие вещи верить», — ответил Александр Николаевич.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа