Амурские депутаты вернулись из командировки в Чечню

Амурские депутаты вернулись из командировки в Чечню

Там они убедились, что наши бойцы служат в достойных условиях и передали им новогодние подарки
10 января 2013, 20:43
861
Амурская область, 10 января, portamur.ru. Амурские депутаты вернулись из поездки в Чечню, где служат бойцы сводного отряда полиции. Им парламентарии привезли подарки, письма и фотографии от родственников и гостинцы от амурских товаропроизводителей. Как сообщают в пресс-службе Заксобрания, поездкой командированные депутаты довольны.  

— Побывав в местах дислокации наших полицейских, мы убедились, что условия службы, быта и отдыха им созданы нормальные, — рассказал руководитель аппарата исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Крайнов. — Задачи они решают достойно — все-таки сказываются суровая дальневосточная закалка, воля духа.  

Одним из самых приятных моментов для депутатов стало, когда амурские бойцы разбирали и рассматривали подарки, фото- и видеозаписи поздравлений от своих родных и близких.

— Видеозапись с новогоднего утренника с поздравлениями стала настоящим подарком бойцам к наступающему празднику, — прокомментировал депутат Ярослав Мороз. — Растроганные мужчины в ответ также передали поздравления и наилучшие пожелания всем землякам-амурчанам и, конечно же, любимым, родным.

Побывав в Грозном, амурские гости отметили, что по сравнению с прошлым годом, условия для наших бойцов стали лучше — произошли перемены в обустройстве быта: появилась спутниковая антенна, добавились тренажеры.  

— Об их работе, профессионализме мы услышали немало положительных отзывов. Семьи могут гордиться своими отцами и мужьями. Амурчанам мы пожелали, чтобы их служба в Северо-Кавказском регионе закончилась благополучно и поставленные перед ними задачи были выполнены, — заключил заместитель председателя комитета Заксобрания по бюджету, налогам, экономике и собственности области Дмитрий Жаровский.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа