Амурские единоросы выпустили книгу «Постное меню»

Амурские единоросы выпустили книгу «Постное меню»

Брошюру бесплатно раздадут пенсионерам
28 февраля 2011, 16:31
1048 7
Издание адресовано тем, кто впервые решил приобщиться к церковному воздержанию. В нем содержатся общие правила соблюдения поста, православный календарь с переходящими и непреходящими праздниками, а также 16 рецептов простых и не требующих серьезных финансовых затрат постных блюд.

Идею для создания книги подсказала жизнь.

— Многие сейчас собираются соблюдать Великий Пост, а как это правильно делать, представляют слабо. В помощь таким людям мы создали брошюру. Содействие в издании нам оказало региональное отделение политической партии «Единая Россия», — рассказала заместитель директора Амурского областного фонда пенсионеров Оксана Ухалова. — Наше издание адресовано студентам, пенсионерам и всем желающим.

Брошюра уже отпечатана тиражом 25 тысяч экземпляров. Книгу планируется раздавать всем желающим на масленичном гулянии 6 марта на городской площади, на концерте в честь Женского дня 5 марта. Часть тиража будет распространяться по области. Также все желающие могут получить экземпляр для себя и близких в отделении фонда по адресу: Благовещенск, улица Амурская, 187.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа