Амурские геймеры сразятся в FIFA

Амурские геймеры сразятся в FIFA

Победители выиграют 30 тысяч рублей
27 июля 2016, 19:30
907
Амурская область, 27 июля, ИА «Порт Амур». В Свободном любители футбола сразятся в FIFA на Sony PlayStation 4. 14 августа там проведут турнир по компьютерной игре. Организатором выступает ФК «Свободный». На турнир приглашают участников из других районов Приамурья. 

— Соревнование мы приурочили ко Дню города. Также недавно прошел Евро-2016. Свои силы на приставке попробуют наши футболисты и простые горожане. Даже если человек не умеет играть в футбол на поле, но в нем есть спортивный дух и желание бороться, он может обыграть настоящих игроков. Кто знает, кто будет победителем — может быть 10-летний ребенок или даже пенсионер.  Это непредсказуемая игра, — рассказал организатор турнира Артем Коновалов.

Начнется турнир в Свободном 14 августа. Участников поделят на группы. Кто окажется сильнее своих соперников — будет двигаться к финалу. У турнира есть призовой фонд — 30 тысяч рублей. Участники должны будут заплатить вступительный взнос. Подробную информацию можно узнать по телефону 8-914-567-41-04.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа