Амурские женщины-милиционеры освоились в бильярде

Амурские женщины-милиционеры освоились в бильярде

Подведены итоги первенства
16 июня 2010, 13:54
566
Представительницы прекрасного пола сразились в умении владеть кием. На днях завершилось первенство по бильярду среди сотрудниц Благовещенского гарнизона милиции.

Бильярд в спортивной жизни стражей правопорядка обосновался прочно. Первые соревнования по этому виду спорта амурские милиционеры провели 3 года назад. Тогда за титул лучшего боролись только мужчины. Последующие первенства собирали все больше игроков. Правда, представительницы прекрасного пола среди них так и не появлялись.

Попробовать себя в бильярде женщины решились только в нынешнем году. Первое женское первенство было посвящено 8 Марта. Участие в турнире приняли всего 6 девушек. Нынешнее второе женское первенство собрало уже вдвое больше любительниц этого вида спорта.

Как сообщает пресс-служба областного УВД, победу одержала сотрудник Следственного управления при УВД по Амурской области Светлана Поваляева. Ее ближайшие соперницы — Надежда Дегтярева из городского УВД и Анна Савченко — представительница ОВД по Благовещенскому району — заняли второе и третье места соответственно.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа