Амурские журналисты могут принять участие в конкурсе «Многоликая Россия»

Амурские журналисты могут принять участие в конкурсе «Многоликая Россия»

Главный приз — автомобиль
10 июля 2012, 12:46
675


Амурская область, 10 июля, portamur.ru. Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям и Союз журналистов Республики Татарстан приглашают амурских работников пера и микрофона принять участие в конкурсе среди журналистов «Многоликая Россия».

Цель конкурса — популяризация национальных традиций и обычаев, формирование интереса к культуре и искусству различных народов, проживающих на территории нашей страны и за ее пределами, а также сохранение уникальных ценностей традиционной культуры народов.  

Конкурс проводится по следующим номинациям: «цикл телепрограмм», «телепроект» (документальный фильм), «цикл радиопередач» (репортажей), серия публикаций в печатных изданиях, фотоработы, интернет-издания. 

В состязании могут принимать участие все средства массовой информации, а также штатные или внештатные журналисты, предоставившие свои работы в оргкомитет конкурса не позднее первого сентября 2012 года.

Официальное подведение итогов — 15 октября 2012 года. Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками. Главный приз — автомобиль.

Ознакомиться с положением о конкурсе, а также заполнить заявку участника можно на сайте www.tatmedia.ru. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа