Амурские каратисты хорошо подрались на сибирской «зоне»

Амурские каратисты хорошо подрались на сибирской «зоне»

Девять наших спортсменов везут домой медали
27 декабря 2011, 18:30
1338
11 амурских каратистов приняли участие в открытом первенстве Сибирского федерального округа в Красноярске. Девять из них завоевали награды: четыре золотые, две серебряные и три бронзовые.

На самую верхнюю ступеньку пьедестала поднялись Ярослав Караулов и Владислав Воропаев из Благовещенска, Вячеслав Бондарев и Анастасия Крюкова из Белогорска. Ярослав отличился в возрастной категории 16-17 лет, остальные — в 14-15. В соревнованиях участвовали представители двух каратистских федераций — шинкекушин карате и киокушинкай карате.

— Результат — просто отличный, — прокомментировал выступление наших спортсменов на красноярском татами директор благовещенской городской общественной организации «Киокушинкай каратэ» Константин Хахулин. — В прошлом году мы отправляли на сибирскую зону всего пять бойцов, а сейчас 11. И завоеванных наград у нас год назад было намного меньше. Уверен, что многие из тех, кто ездил в Красноярск, успешно выступят на предстоящем первенстве Дальневосточного федерального округа в Хабаровске.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа