Амурские коммунальщики готовят для благовещенцев дорогие подарки

Амурские коммунальщики готовят для благовещенцев дорогие подарки

И посоветовали всем не впадать в депрессию
16 ноября 2009, 14:16
581
Подарки к новому году получат только те абоненты рассчетно-кассового центра, которые вовремя платят за свет, воду и тепло. В прошлом году счастливчики стали обладателями большого холодильника, плазменной панели, микроволновок и другой бытовой техники. Как обещают организаторы, в этом году призы будут не хуже.

— Чтобы не впасть в депрессию и пережить нынешнее экономически сложное время, надо чтобы вокруг было побольше радостных событий, — говорит исполнительный директор ООО «ЭнергокомфортАмур» Ольга Лутова. — Вот мы и решили порадовать своих добросовестных абонентов, чтобы люди видели, что мы ценим их уважительное отношение к нам. Вот таким потребителям коммунальных услуг и хочется сделать приятное под Новый год. Отблагодарить их за своевременно внесенные платежи.

В новогоднем розыгрыше призов примут участие все лицевые счета с положительной платежной историей, а также лицевые счета абонентов, погасивших долги и заплативших за текущий месяц до 30 ноября. Розыгрыш призов состоится в декабре.

Наряду с пряником, коммунальщики продолжают использовать и метод кнута по отношению к злостным должникам. В октябре от электроснабжения планируется отключить от электроснабжения около 300 квартир, а Новый год без света будут встречать уже более шестисот семей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа